Jump to content

d_nekr

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

d_nekr's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. При выборе вариантов no ip address или dhcp картина не меняется — работает только при отключении ping check
  2. Вручную задал адрес PPPOE (DHCP не присваивает само), отличный от роутера и все равно, при включении ping check коннекта нет.
  3. OS version 4.0.7 Странный баг — при включении функции ping check на Ethernet соединении напрочь пропадет внешний доступ. Линк по проводу есть, PPPoe будто перестает авторизовываться. Ставлю ping check DISABLED — есть интернет (но на соединении пишется No internet access), не работает KeenDNS, и сервер обновлений. Похоже на баг — соединение пересоздавал, прошивку перенакатывал, пробовал LAN порт вместо WAN, конфиг сбрасывал и восстанавливал, не помогло.
  4. Прошу помощи, окончательно встрял, не могу разобраться. делал все по официальным мануалам: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360012075879-Настройка-WireGuard-VPN-между-двумя-роутерами-Keenetic https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360010551419 Задача — есть роутер с белым, IP, нужно на нем настроить Wireguard сервер с доступом и в локальную сеть сервера, и в интернет. Сейчас туннель создается и подключается, но на пире (Wireguard macOS) в момент подключения перестают работать внешние подключения, будто бы пиру сервер не дает доступ в сеть.
×
×
  • Create New...