Jump to content

Antanas

Forum Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Antanas

  1. После этих двух комментариев, я им ответил много кратно. Но тишина! Ну если начали заниматься проблемой нужно же было хоть как-то завершить начатое. Хотя в начала переписки я указал, что Ping Check - отключен. Видать так читали
  2. так же при переходе на модем не пингуется ни один ресурс
  3. эта команда отключит проверку на всех интерфейсах?
  4. Извините не понял сразу Вашей рекомендации - сейчас сделаю и отпишусь
  5. Читайте мои ответы! ОТКЛЮЧЕН ДАВНО Команды поданы interface CdcEthernet0 usb wwan-force-connected system configuration save Толку НОЛЬ Меня приводит в недоумение как это может быть, что оборудование работает две недели, обновлений нет, и потом внезапно совместно отказывается работать. По отдельности работает, что модем, что это ЧУДО. Подключил снова к Микрокиту - ПРОБЛЕМ НЕТ. И такого нашел в интернете много, относительно Кинетик и модемов. Купил себе ЧУДО-Головомойку. Микротик более трех лет, ни единого перегруза, не единой проблемы, да, сложная, не для всех настройка (конфигурирование) - зато СТАБИЛЬНО надежно
  6. Да поддерживается и именно его рекомендовал мне оператор. Но покупал точно не у них. Нашел по заказам, в магазине где покупаю все оборудование.
  7. Ответили из поддержки, запросили файл Диагностики
  8. не помню давно было. Покупал для Mikrotik, более трех лет назад. В паре с Mikrotik ни разу проблем не возникало
  9. Интерфейс Huawei -никаких настроек оператора нет все "сухо" и лаконично!
  10. Может в Маршрутах какая-то не понятка. Хотя я первоначально никакие маршруты не настраивал
  11. Как это понять? Это же не двигатель внутреннего сгорания, что проработает какое-то время. Обновлений не было ни на Кинетике ни на модеме, как это может так быть, что проработало две недели без поддержки и потом перестало, 27 лет в ИТ такого я еще не слышал. Софт, он либо работает либо не работает (мы не говорим о факторах, вредоносного кода, сбоев итд). Или это Кинетик чудит с не поддерживаемыми моделями?! Временно дают использовать доп.оборудование, а потом закрывают?
  12. Huawei E3372h 153 Все работало без проблем две недели. Первый симптом частый реконект два дня назад. Сброс на заводские. Пароля НЕТ! Да все описано выше.
  13. Откуда взяться паролю если все работало 2 недели без проблем??? Пароля нет. Проверено-перепроверено!
  14. Добрый день! Возникла на днях проблема в связке Huawei E3372h 153 - Keenetic Ultra (Установленная версия 3.8.5.4). Две недели Huawei E3372h 153 - Keenetic Ultra дружили. Keenetic Ultra приобретен две недели назад. На днях начались постоянные реконекты. Отключил Ping Check в настройках: Подключение через сотовую сеть - Не использовать, не помогло. Реконекты продолжились. Сбросил на заводские Huawei E3372h 153 и вот после этого модем поднимает соединение c базовыми станциями, статус - Готово - но без доступа к сети в Интернет. В сеть не пропускает. Huawei E3372h 153 при подключении к компьютеру работает без проблем - с доступом к сети Интернет Как решить проблему, снова подружить - Huawei E3372h 153 - Keenetic Ultra Куда копать?
×
×
  • Create New...