Jump to content

Igora1505

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igora1505

  1. А есть ли возможность через openwrt завернуть весь исходящий траффик с определенного ip локальной сети на интерфейс wg? через маркировку пакетов iptables и прочее? Есть ли у кого то работающие примеры?
  2. Являюсь пользователем самого дорогого роутера Keenetic Peak. который поддерживает 128 wireguard соединений. Но распределить траффик по vpn каналам не могу полноценно из за ограничения в 16-ть политик доступа. Неужели так трудно увеличить возможность профилей доступа? Роутер за немалые деньги, с новым процессором и какое то ущербное непонятное ограничение. Неужели так и придется переходить на микротик? В техподдержку писал, напишу еще и здесь.
  3. Немного тупанул, сменил старенький кинетик экстра2 , так как тот не тянул более 10 wg соединений , процессора не хватало. Прочитал что в киетик пик аж 128 держит, не думал что в самой дорогой железке столкнусь с таким нелепым по моему делитанскому мнению ограничению.
  4. В техподдержку писал, ждем когда наберется достаточно желающих на такую обнову, а столько профилей вряд ли кому то нужно ))). Интересно с чем связано такое ограничение на 16 профилей и дикая сложность их увеличить. Тоесть ресурсов на поддержку большого количества впн соединений достаточно, а привязать по ним устройства никак ))
  5. Да я в курсе что их 128, у меня как раз кинетик пик.
  6. Я просто спрашивал, может костыль какой есть с маршрутизацией или обходной способ.
  7. У меня настроено 16-ть политик и все устройства по ним разнесены. Вы видимо не прочитали суть вопроса. Необходимо разнести более чем 16 -ть устройств по Wiregurd соединениям , которых тоже более 16
  8. Имеется роутер Keenetic peak в качестве клиента с настроенными соединениями Wireguard. Соединения до серверов VPS и их более 15 шт. Каждое устройство локальной сети выходит через свой канал WG с помощью политик доступа. Это необходимо для получения большого числа белых IP адресов. Все прекрасно работает, но ограничено количеством политик подключения в 16 шт. Более 16-ти шт создать нельзя, хотя самих соединений WG роутер поддерживает до 128 шт. Можно ли как то через консоль или маршрутизацией привязать выход конкретного устройства локальной сети через определенное WG соединение, так как лимит создания политик исчерпан.
×
×
  • Create New...