Jump to content

ПавелМ

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga KN-1010&1011, Ultra, Sprinter, Speedster, Viva, Air, Extra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ПавелМ's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Ваша позиция - остаться правым и в чём то, как то но обвинить собеседника и остаться правым. не люблю опускаться до такого уровня дабы быть понятым и проще вообще не общаться с такими людьми. Избегаю общения со столь токсичными личностями. На моём сайте, когда пользователь допущенный к тестовому продукту обнаруживает проблему, я сам задаю интересующие меня вопросы и благодарен за то, что пользователь участвует в тестировании бесплатно и зато что он установил со мной обратную связь, когда человек открыт в общению. В текущей ситуации я неприятно удивлён, озадачен и уже пожалел о потраченном времени. Грустно, что я не знал как правильно сообщить о проблеме но ещё более грустно, что я рассчитывал что мне подскажут, зададут уточняющие вопросы и затраченное мной время и моё внимание уделённое наткнулось на стену из токсичности и полнейшей неадекватности. С наступающим Рождеством, всего Вам доброго и удачи.
  2. Во первых, я не утверждал что Вы обязательно должны понять меня с первого раза. И по этому я пояснил, что бы было понятнее, в своём втором посте. Во вторых, я не предъявлял какие либо претензии и не претендую что бы Alpha-версия была стабильной. Я поставил её в качестве эксперимента , потому что мне было интересно и из хороших, не корыстных побуждений сообщил про замеченные мной проблемы. Возможно мне показалось, но сложилось впечатление что эта информация на этом форуме оказалось не нужной, если это так - скажите, если замечу что то ещё в будущем - пройду мимо и не буду тратить Ваше и главное моё время.
  3. Ага, ошибся текстом К сожалению не каждый может зрить в корень и даже не смотря на обстоятельства видеть суть в завтрашнем дне. А по сути, заметил вот такую вот закономерность, подскажите нормально ли это. Когда клиент отключается от L2TP/IpSec сервера (перезагрузкой клиента, отключением подключения), все остальные VPN клиенты отваливаются от VPN сервера.
  4. На 3.9.2 бэк хол работает всегда. То есть если расписанием клиентский WI FI выключен, не бэк хол, то ТД работающие по WI FI всё равно подключены к MESH сети и устройства работающие с ними по проводу, н.п. принтеры в офисе, остаются доступными и ими можн опользоваться. В 4.0 a2 если у домашней сети WI FI в текущий момент не доступен по расписанию - ТД работающие по WI FI не подключаются к MESH сети. Вам не кажется, что правильнее так как было раньше ?
  5. Когда у роутера WI FI сеть выключена рассписанием, ТД работающие черезщ WI FI отваливаются и пытаются циклично подключиться к WI FI системе но безуспешно. Включаем WI FI (правим рассписание или ставим 'работает всегда') и ТД оживают.
  6. Когда у роутера WI FI сеть выключена расписанием, ТД работающие через WI FI отваливаются и пытаются циклично подключиться к WI FI системе но безуспешно. Включаем WI FI (правим расписание или ставим 'работает всегда') и ТД оживают.
×
×
  • Create New...