Jump to content

x_Plohish_x

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by x_Plohish_x

  1. сейчас подключил провод к ноуту. тест показал что исходящая скорость без ограничения. проблема скорее всего в компе. попробую переустановить сеть драйвера или сделать сброс. даже не знаю что случилось. с другим роутером такого нет.
  2. сейчас сделал замер без сотовой сети. все равно огромная разница. 20мб отдача на телефоне а по проводу до 2 мб. Странность в том что делая тоже самое на другом роутере такого нет. там плюс минус все верно. исходящую скорость на проводе не режет.
  3. Да пробовал и одновременно и по очереди. все равно разница. да зарегистрировал. пробовал и приоритет выставлять выше. и принудительно ставить полный дуплекс.
  4. так телефоном я тестирую в той же сети только подключение wi-fi. а с компьютера по проводу не поднимается выше 2 мб.
  5. Да оператор один и тот же. дело в том что на другом роутере Tp-link mr600. такой проблемы нет. исходящая скорость по проводу такая же что по тесту с wi fi. а с кинетик почему то всегда до 2 мб. как будто что то делает ограничение.
  6. Добрый день, подскажите в чем проблема . подключение проводное к роутеру. Роутер настроен на мобильную сеть. при тестировании скорости показывает очень слабую исходящую скорость. Если делать замер с телефона по wifi то исходящая скорость в разы выше.
×
×
  • Create New...