Jump to content

Андрей196

Forum Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Андрей196's Achievements

Member

Member (2/5)

4

Reputation

  1. В чем разница у sfp Хуавей и тот который с АлиЭкспресс продается.
  2. В Чем разница SN стика или подмененный от роутера ?
  3. Отличное качество сигнала. У меня вот такие.
  4. Вам надо прошить прошивкой: версия v1.0-210702.У меня все четко работает с Ростелекомом.
  5. У меня тоже Ростелеком. РРое поднято на самом роутере. Все отлично работает. Если проподает свет, то потом всё само подключается.
  6. Логин и пароль должен быть написан в договоре при подключении. У меня Ростелеком, все это есть.
  7. У меня приставка TOX-1(андроид), установлен WINK все отлично показывает. Роутер Keenetic Giga KN-1011 с SFP модулем.
  8. Всем привет!!! Хочу поделиться удачным опытом перехода с родного роутера Ростелекома(Свердловская область) на роутер Keenetic Giga KN-1011 с SFP модулем. Модуль SFP (DFP-34X-2C2) вместе с переходником SC-UPC/SC-APC покупался на Алиэкспрес. Сразу же прошил его прошивкой M110_sfp_ODI_210702.tar, так как все прошивают именно эту. Все настроики взял с родного Ростелеком роутера(прописал sn,ploam password и VLAN ID). MAC - адрес не менял, так все завелось. После последующей перезагрузки модуля был получен статус О5. Поднял PPPoE соединения на роутере Keenetic Giga. Так же через термоскоч прилепил радиаторы на SFP модуль для его охлождения. Температура показывает в веб интерфейсе SFP 54 градуса. На роутере Keenetic Giga (стойт последняя обновленная прошивка) температуру SFP не показывает. Параметры IP и DNS после настройки не изменял так как чтоб был доступ к веб интерфейсе SFP. Скрины с работой модуля и роутера приложил.
  9. Всем привет. Получил я sfp. Почему то китаец отправил мне xpon а не gpon. Он будет работать с Ростелеком или нет?
  10. Не обязательно у них покупать оборудование. Я взял на авито модем Ростелеком и они мне его подключили. Брал его временно с последующим заменой. Так как они подключают только с оборудованием Ростелеком. Заказал стик и переходник, жду когда придет с китая.
  11. Добрый день. Как поменять серийный номер на SFP-модуле? Если на терминале ростелеком RT-GM-1 серийный номер GPON состоит из 16 символов. В SFP-модуль можно поменять только 12 символов.
×
×
  • Create New...