Jump to content

sayhello

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    extra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sayhello's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Благодарю за ответ. Именно так и делаю, если прокси-клиент включен, и настроен маршрут через него, а dot не указан - интернет от кинетика на устройствах не работает. Вопрос в том: можно ли каким-то образом указать обычный dns вместо dot, либо не указывать ничего, но чтобы интернет был? Так как их публичных много, провайдерские есть, а dot мало, и они отображаются как гугловские, cloudflare и т.п.
  2. Совсем не разбираюсь в этом, когда вставляешь в проксифир - подцепляется днс сокса автоматически, нельзя по подобию сделать и в keeneticOS? Если нет, то как подвесить публичный днс (не DoT) к прокси-клиенту? Без DoT/DoH прокси-клиент не раздаёт интернет у меня. Обычный публичный днс пытался вставлять (и как DoT и "по умолчанию") - не сработало. Я так понимаю, не каждый DNS имеет DoT/DoH. Как быть?
  3. Действительно помогли, присоединяюсь к благодарности. У меня такое работает только если добавить DoT или DoH, но они публичные (google, cloudflare...), возможно ли такой прокси-туннель сделать через днс самого прокси-сервера без DoT или DoH?
×
×
  • Create New...