Jump to content

Александр Головин

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Sprinter (KN-3710) AX1800

Александр Головин's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. В маршрутизаторе смените канал получения прошивок - увидите. При вопросах почитать можно там: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000399339-Обновление-интернет-центра Спасибо!
  2. Уважаемые форумчане, дельного совета дать никто не может, а только минусовать в состоянии. Я долго выбирал роутер, и хочу чтобы "из коробки" все работало как положено (думаю это нормальное желание потребителя). По поводу возврата - так же нормальное желание, так как я его купил "сейчас" и хочу чтобы работало так же "сейчас" а не писать в центр поддержки клиентов по банальным вопросам, что считаю совершенно неправильным. "Уже исправили в версии 4.0." - как я понимаю это бета или альфа версия? насколько стабильно работает? Где скачать? "Можете удалить KeenDNS и пробросить 443 порт на сино или куда вам надо." - тут ответ был выше в этой же ветке - для чего мне тогда keenetic?
  3. Купил вчера Keenetic Sprinter, порадовался пол часика и все. Попытка проброса портов к synology на личном домене и.... вот думаю делать возврат в магазин или исправят проблему с портом 443?
×
×
  • Create New...