Jump to content

Umbrella1925

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Umbrella1925

  1. Хочу попробовать установить с 4пда неофициальную прошивку последняя какая есть что бы интерфейс был как у новых.
  2. Сдохнуть он вряд-ли мог, так как при подключении Ван кабеля от провайдера в другом месте все работает идеально. Вай фай раздает трафик все работает. Но как только подключаешь от второго роутера начинается вот эта ерунда. Причем не важно Лан Лан или Лан Ван подключение. Один раз у меня как то получилось настроить после отключения dhcp на телефоне заработал интернет недолго потом опять все пропало.
  3. Даа самая первая модель,а прошивка последняя официальная интерфейс ещё старый не как у 4g кинетика их вроде 2 ультры было я его в 16году брал до сих пор работает. Если выделенку воткнуть то вайфай работает.
  4. Ультра до этой сборки работала по оптике и вайфай норм работал. Прошивка стоит стоковая. Пользователи подключаются и в кинетик 4г они отображаются как проводное подключение. Это если лан-лан. Я уже грешу на то что 100мб порт 4г не вывозит но по поводу все устройства в доме летают. Модем выдает 100/46
  5. Добрый день. Помогите решить проблему. Имеется связка из двух роутеров, первый это кинетик 4g к которому подключен модем с сим картой,от него подключен по кабелю в режиме лан-лан зюксель кинетик ультра. Проблема состоит в том что плохо работает вай фай на зюкселе,устройства подключаются а трафика на них нет((( пробовал и лан-ван такая же беда. Помогите уже 2дня с ними борюсь.
×
×
  • Create New...