Jump to content

Vlad-rvg

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    keenetic 1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vlad-rvg's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Спасибо, к сожалению на работе firewall блокирует доступ и не могу прочитать
  2. К сожалению не нашел где это изменяется. Но я никаких настроек не делал - все стояло по умолчанию. Я изменений не вносил
  3. К сожалению я сейчас далеко от самого маршрутизатора. Но прерывание в доступе в Интернет на эту минуту каждый час есть. Могу смотреть либо через web? либо на смартфоне. Но там ничего нет. Приходят каждый час только push уведомления и все.
  4. Коллеги, прошу прощения, что не смог сразу ответить. Сутки был в дороге. Проблема появилась после обновления прошивки роутера. Была установлена версия 3.9.5. До этого была предыдущая 9.3.4. Никаких "alfa" не ставил. Проблема выглядит так: каждый час, ровно в х.45 минут происходит прерывание связи, примерно на 1 минуту. Затем появляется сообщение: "Keenetic Giga 1011 запущен", после этого следует следующее сообщение: "Keenetic Giga 1011" подключение активно". Смотрю в мобильном приложении во вкладке "События". И затем 1 час работает без проблем!!! Настройки после обновления не менялись. Все как и было раньше. Интернет подходит от провайдера по меди 100 мБ.
  5. После обновления происходит регулярное переподключение keenetic 1011. ежечасно xx.45 появляется сообщение «keenetic 1011 запущен» и затем «Подключение к сети Активно». подскажите в чем проблема?!
×
×
  • Create New...