Jump to content

Oratns

Forum Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    lite II lite III omni omniII startII(kn-1110) extra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Oratns's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Слушайте. А может быть такое, что задудосивший сервер роутер отрубается по ip на какое то время? И в итоге какие роутеры не подключай, ты будешь какое-то время забанен?
  2. Текущая версия KeeneticOS: 3.4.3, Поставил прошивку. Она на 2 минорные версии старее, чем появились сертификаты в статье. Ничего не обновляется. Как будто бы сообщения об ошибках тянутся с сервера. Ведь нет же в этой версии никаких сертификатов.
  3. Зато на такое уведомление прямо во время загрузки KN-1110_stable_3.04.C.3.0-1.bin нашлись ресурсы. И почему загрузка прошивки, которая лежит на яндекс диске официально и вдруг должна подписываться сертификатом, который для этой прошивки никто не обновил? В этой прошивке, судя по статье вообще не должно быть никаких сертификатов, она на 2 минорные версии старше всей сертификатной придуманной мути.
  4. Да не, Вы видите. Эта контора удалённо настраивает доступ, то есть банит пользователей. И даже готова жертвовать временем своих клиентов. Может даже отвечает на письма иногда, пока не знаю. Где такое видано, хоть одного производителя назовите? https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360015133259-Что-делать-если-при-записи-KeeneticOS-появляется-сообщение-firmware-signed-with-a-revoked-certificate- тут написано, что появилось в версии 3.4, надо откатить прошивку попробовать. Потому как что за обновление сертификата и почему как оно и зачем не написано. Где брать обновление, но интересно, что статья идёт в разрез с тем, что написал топикстартер. Он ничего не делал, включила поддержка. У меня ситуация осложняется, что я пробовал разные роутеры и все не могли достучаться до серверов. Где серверстатус у серверов написан, непонятно. Обычно пользователям, которые заплатили деньги за сервис пишут: "подключитесь позднее, мы уронили сервера или роутер с флешкой ftp повис, мы как вернёмся, перезагрузим". Но я тоже ничего не делал и вдруг на другом роутере Омни2 бледный интерфейс стал активныым и заработало обновление. Я вернулся на проблемный роутер Старт2 и ошибка осталась. Думал, что хардресет будет полезным, так стало выбивать вайфай раз в 30 секунд.
  5. А как они могли что-то намутить? У меня та же проблема. Мне важно, чтобы обновления были всегда. И почему вайфай отрубается при таком раскладе? И главное что-то поинформативнее бы, чем бледный интерфейс и лог, который спустя полдня общения на форуме только выяснил, что есть.
  6. А, ну тогда эта прошивка не видит мою внешнюю флешку на 8гб. Я её видел в какой-то прошивке у себя. Она отображалась или в 2.16 или в 4.02 бета.
  7. Прошивка 3.5.10. Отформатировал флешку в EXT4 сделал папки, закинул mipsis, но optg страница не видит в выпадающем списке эту флешку. Флешка стала показывать 1 мб из 1. И у неё в отличие от картинки мануала все остальные поля пустые.
  8. Спасибо, большое. Каким образом на этих прошивках я запущу vmess конфиг v2ray континентального Китая, не Тайваня, не Гонг Конга, не Сингапура, чтобы показать заказчику, что я преодолел великий китайский фаервол? У него отрубилось всё оборудование потому что оборудование для внутреннего рынка было. Я купил этот роутер только потому что он идеальный для Openwrt. https://openwrt.org/toh/views/toh_available_16128?dataflt[Flash+MB*~]=32&dataflt[Device+Type*~]=WiFi+Router А фильтр показал, что там 32мб.
  9. Почему у меня так мало места на extra II для установки софта? Я встречал разные мнения по поводу того сколько на борту памяти и в консоли по free пишется 128mb. Где-то пишут 16, на сайте Openwrt написано, что там 16+16. Но откуда цифра в 9.1мб 100%?
×
×
  • Create New...