Jump to content

sergant_s

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sergant_s

  1. кинетики как я понимаю вообще в режиме mbim не умеют работать. А так конечно очень интересный модем, не сколько функционалом 5g, сколько наличием новых комбо, будет конечно здорово если в кинетике нормальную поддержку окажут этому модему, потому как сейчас это костыли с синтерионом....хотелось бы чтоб как у t77w968.
  2. @vstвставивил сим Ростелекома и отправилось, взял вставил эту сим МТС в смартфон и с нее тоже все отправляется, чудеса, может какой то смс центр не прописан в кинетике UPD. Вставил другую сим МТС в этот модем и о чудо с нее отправилась смс...face palm ....если глюк симки, то почему работает в смартфоне, чудеса, попробую заменить на новую. UPD 2 Сим-карта заменена, проблема исчезла. Вот так бывает.
  3. @1qqq Да, 500смс в пакете, проблем не было когда втыкал в обычный смартфон и заодно настраивал личный кабинет.
  4. @1qqq Тип сети Авто, понимаю что надо переключаться для отправки смс.
  5. этот символ вопрос к ос кинетика? просто не пойму на что грешить... @vst уже если честно не помню, вроде на всех операторах, вечером перепроверю, ткну другую сим, отпишусь. а так же оставлю пока собирать debug потому что иногда падает по необъяснимой причине, как словлю выложу сюда обновлённый.
  6. вот спецом попробовал отправить смс с уже включенным debug, на это время смотреть надо как я понял [E] May 18 14:21:24 ndm: Mobile::Sms::Manager: "UsbLte0": unable to send message 1 of 1.
  7. Имеем модем Fibocom l860gl, оператор МТС. Ранее здесь уже это обсуждали, были проблемы смс и их пофиксили, появились новые версии ОС, но в моем случае так ничего и не решилось, пробовал разные варианты прошивок самого модема, была изначально 18600.5001.00.35.01.57, теперь уже 18601.5001.00.01.16.11. Версии кинетика начиная с 3.9.2 и по сейчас 3.9.8 без изменений, не помогали, ставил так же вариант 4.0 beta 0.2, тоже не помогло . Все это заметил когда хотел сделать отправку смс при достижении порога потребления траффика. В процессе замечал непонятные отвалы в разное время, то раз в двое суток, то чаще. При попытке отправить смс в логах так: При обычном падении модем в произвольное время так: Прикладываю файл диагностики. Что у меня не так? Больше месяца кручу эту проблему сам, но мысли иссякли.
×
×
  • Create New...