Jump to content

FILLVET

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FILLVET

  1. Не понимаю причем здесь клиент конкурентов и фанатизм? У меня масса устройств, я их сравниваю, использую и делаю определенные выводы для себя в процессе. Что же касательно Keenetic, он мне крайне симпатичен по многим параметрам и по идеологическому походу и историческая составляющая сего бренда. В данном случае задача связать две сети по VPN на устройствах Keenetic + ASUS и реализовать задачу с проброской портов. Буду рад, если кто-то из сообщества, возможно даже за деньги поможет мне реализовать данный функционал.
  2. Хм, а где в моем посте слово "требую"? И что, разве тех.поддержка это платная услуга? Если так то я конечно же готов ее оплатить, только не знаю как и где. Подскажите? А здешний форум это только сообщество "пользователей" или ответы можно получать от разработчиков?
  3. Верно! Ровно так и пыталась мне тех.поддержка ответить/объяснить. Но, я же, как пользователь в большей степени GUI а не CLI хочу поднять руку и сообщить, что хотелось бы поиметь возможность настраивать данный процесс не только через консоль ОС но и через юзерфрендли интерфейс кинетика. И опять же, возвращаясь к моему первому посту, хочу заметить, что у конкурентов это "просто работает и точка" без понимания для пользователя на каком интерфейса поднимать статический порт и что такое уровень изоляции и тд ) Спасибо!
  4. Спасибо, но это все понятно. Не понятно почему не работает с адресами из VPN, в то время когда роутер эти адреса сам видит, пингуются они и маршруты работают.
  5. Странно, но почему то не работает такой простой функционал как проброс порта на удаленный узел из VPN сети. Белый IP + VPN + проброс портов на узлы из VPN сети = чумовая гибкость и удобство 1. (Белый IP, Keenetic Peak, WireGuard Server 172.16.1.1, сеть 192.168.151.0/24) 2. (Белый IP, ASUS AX-88, WireGuard Client 172.16.1.4, сеть 192.168.100.0/24) так вот, делая проброс в роутере Keenetik Peak на адрес из сети 192.168.100.0/24 ничего не работает. Хотя в обратную сторону с роутера ASUS при включении белого IP все работает отлично. Хотелось бы все же получить такое удобство и в Keenetic! Спасибо!
×
×
  • Create New...