Jump to content

m_i_g

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by m_i_g

  1. Если Вы прочитаете мой первый пост, то поймёте, что я об этом и спрашиваю. Что нужно сделать, что бы проанализировать ситуацию? А по поводу логов - первый же ответ - ничего из логов не выудишь.
  2. не могу. он рабочий. подмены нет. в настройках особо тоже ничего нет. чистый роутер для раздачи интернета. никаких качалок, DLNA и пр.
  3. около 6 месяцев назад. происходит периодически. может работать неделями, может каждый день так тупить. от скачивания не зависит, т.к. бывает виснет в нерабочее время, когда никого нет и я пытаюсь на него зайти для обслуживания или настройки.
  4. модель в подписи, версия 3.9.5
  5. я ж пишу - не могу зайти ни чем. Сеть работает, wi-fi работает, а веб и ssh тормозит так, что зайти по ним не могу. может если в режим отладки перевести что можно увидеть?
  6. Здравствуйте. В последнее время ста наблюдаться такая проблема - не могу зайти ни в WEB ни через SSH. Всё очень тупит. При этом интернет работает и всё замечательно с этой точки зрения. Помогает только перезагрузка. После неё работать может час, может неделю, потом опять всё тупит страшно. Можно как-то из логов понять что это? Память утекает или проц загружается?
×
×
  • Create New...