Jump to content

Алексей Старчиков

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1811) EAEU

Алексей Старчиков's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. он мне нужен по прямому назначению. 2,5 гигабита. одна из причин приобретения именно этого роутера.
  2. Сегодня физически добрался до роутера. Как я и предполагал, с кабелем всё в порядке.
  3. В четвертый порт приходит шнурок от другого роутера, который в свою очередь поднимает линк от другого провайдера. Между роутерами гигабит. И вопрос слегка в другом. До обновления всё работало. Но с принудительным параметром в гигабит. SpeedTest выдавал честные тарифные 500 мегабит. После обновления, с тем же принудительным параметром в гигабит порт потерял кабель. А в автоматическом режиме кабель чудесным образом находится, но работает на 100 мегабит. Т.е. кабель ни причём. Всё на программном уровне.
  4. то, что он в порядке. Я же написал - "Пришлось принудительно установить порт на 1000 Мбит/с, только после этого скорость возросла до 500 Мбит/с"
  5. МТС, тариф 500 Мбит/с. На прошивке 3.9.8 по умолчанию в режиме портов "автосогласование" скорость соединения максимум 100 Мбит/с. Пришлось принудительно установить порт на 1000 Мбит/с, только после этого скорость возросла до 500 Мбит/с. После обновления до 4.0 Beta 1 не видит кабель, соответственно соединение не поднимается. Переключаю в "автосогласование", соединение поднимается но на 100 Мбит/с
×
×
  • Create New...