Jump to content

VooDooX

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by VooDooX

  1. 7 часов назад, vasek00 сказал:

    обычно провайдер локальный трафик не тарифицирует, т.е. при наличие поднятого резерв по МБ не чего не должно быть входного, так как все "служебные" пакеты летают по default маршруту, т.е. по основному. На резервном убрать pingcheck проверку она по умолчанию на нем включена.

    По факту за день набегает пару мегабайт трафика в простое и провайдер считает это. Так что не вариант к сожалению

     

    Screenshot_20171223-183812.png

  2. 1 час назад, vasek00 сказал:

    представим что она работает в базовой - вы не заметите как это будет происходить и так же возврат => трата денег по данному тариф.соединению может получиться не контролируемая => если вы скажите, что будете смотреть в WEB, то не кто не мешает тогда включать и выключать все это в ручную - выбор канала.

    Роутер стоит удаленно, к нему нужно ехать, потому переключать вручную не вариант. Основной интернет пропадает 1-2 раза в месяц на пол дня-день. Сейчас резервный USB модем в режиме постоянного "горячего" резервирования. А необходимо всего-лишь, чтобы он включался при отсутствии основного интернета. При чем встроенная функция ping chek уже наполовину решает этот вопрос.

  3. Добрый день. По прошествии года ничего не сдвинулось в этом направлении? А то у многих на резерве, если не ADSL с тарификацией по дням, то 3G также по дням. Коннект на резерв только после отключения основного очень был бы кстати.

×
×
  • Create New...