Jump to content

Maxim Medvedev

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Maxim Medvedev

  1. С одним из трех Nexus 5X после обновления "системы безопасности" телефона от 5 февраля была точно такая фигня. Наблюдал вечером после обновления. Ничего не помогало! Лег спать - забыл. Через день вспомнил и обнаружил, что все работает как положено на .11ac 867 Мбит/с. Это все причуды телефона.

    • Thanks 1
  2. У меня три Nexus 5X с Android 7.1.1, Ultra II и Air дома. Работают на .11ac. Ничего не падало ни разу. Дело точно не в версии Android. Код страны стоит Россия.

    Для справки с Nexus 5X (куплен в РФ) такая петрушка - после перезагрузки всегда подключается в 5 ГГц только на .11n т.е. 300 Мбит/с. Но стоит один раз выключить и включить wi-fi на телефоне и он немедленно подключается на 867 Мбит/с в .11ac и работает на нем постоянно до следующей перезагрузки телефона.

  3. Еще у нас аналогичное поведение с линиями. Если хотя бы одна из линий имеет проблему она будет отображена здесь. Это не паника. Идея в том чтобы сразу увидеть проблему. Если мы будем писать, Например "2/2 connected", а в случае ошибки станет "1/2 connected" это будет не очень заметно.

  4. 5 часов назад, maximos сказал:
    1. как разделить  трубки по внутренним номерам битрикс?

    1. Нужно создать две телефонные линии - первую для Администратора, вторую для Директора. Настройки этих линий должны отличаться в соответствии с приведенным карточками пользователей.

    2. Затем нужно привязать первую трубку только к линии Администратора, а вторую только к линии Директора.

    Для того чтобы разобраться с проблемой при регистрации нужна инструкция по настройке любого SIP-телефона от BITRIX. Также могут быть ограничены IP-адреса с которых возможна регистрация. Это нужно уточнить. Снимите с устройства журнал в режиме отладки на странице my.keenetic.net/#tools.diag и посмотрите на что он ругается при попытке регистрации.

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...