Jump to content

Андрей Шелест

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Андрей Шелест

  1. Странно всё. Сделал низкоуровневый формат. Два раза прогнал викторией - чтение и запись - проблем нет..
  2. Сглазил! Опять диск пустой... 🤐🤐🤐 полный чек делал средствами windows... попробую викторией
  3. До сих пор всё работает. Вероятно, дело в БП было. Хотя, спутниковый ресивер от него работает нормально
  4. Как уже говорил, поменял местами блоки питания со спутниковым ресивером. Второй день полёт нормальный и там и там.
  5. ИМХО а при чём тут ПО? Это фича пограммного обеспечения HDD, оно контролирует параметры накопителя, а программы типа disk info лишь считывает с него эти данные.
  6. дык, выше уже и написал, Поменял сейчас БП - переткнул от спутника. Буду посмотреть. подключил диск
  7. С самого начала, т.е. уже больше пяти лет, запитан от порта, и всё нормально было. (внешний трансенд) хм... в логах присутствует Хотя полная проверка диска показывает отсутствие сбоев - C:\Windows\SysWOW64>chkdsk h: /f /r /b Тип файловой системы: NTFS. Метка тома: Transcend. Этап 1. Проверка базовой структуры файловой системы... Обработано записей файлов: 512. Проверка файлов завершена. Обработано больших файловых записей: 0. Обработано поврежденных файловых записей: 0. Этап 2. Проверка связей имен файлов... Обработано записей повторного анализа: 2. Обработано записей индекса: 634. Проверка индексов завершена. Проверено неиндексированных файлов: 0. Восстановлено неиндексированных файлов в утерянное и найденное: 0. Обработано записей повторного анализа: 2. Этап 3. Проверка дескрипторов безопасности... Проверка дескрипторов безопасности завершена. Обработано файлов данных: 61. Этап 4. Поиск поврежденных кластеров в данных пользовательских файлов... Обработано файлов: 496. Проверка содержимого файла завершена. Этап 5. Поиск поврежденных и свободных кластеров... Обработано свободных кластеров: 116206176. 0 . Проверка свободного места на диске завершена. Windows проверила файловую систему и не обнаружила проблем. Дальнейшие действия не требуются. 732571647 КБ всего на диске. 267657892 КБ в 258 файлах. 228 КБ в 63 индексах. 0 КБ в поврежденных секторах. 88819 КБ используется системой. 65536 КБ занято под файл журнала. 464824708 КБ свободно на диске. 4096 байт в каждой единице распределения. Всего единиц распределения на диске: 183142911. Доступно единиц распределения на диске: 116206177.
  8. неee... для FTP пользовал другую папку, сейчас она пустая chkdsk h: /f /r /b + CrystalDiskInfo ps в простое измерять питание бесполезно, раскручивать не хочется, попробую сейчас БП поменять Как раз второе восстановление завершено )))
  9. хм.... 100% гарантии, конечно, может дать только госстарх, но электросеть у нас в порядке, новая подстанция, медная проводка... скачков/выключений не замечено. К тому же, я работаю дома за компом, если бы "моргало", 100% заметил бы :)
  10. Сервисный код…Версия ОС2.16.D.1.0-0Пользуюсь этим девайсом практически с момента его выхода в серию, и за всё это времени абсолютно небыло никаких проблем. Установлен в режиме роутера, скорость по тарифу 100 мегбит, подключено постоянно 3-4 проводных устройств, включая IPTV плюс 5 - 6 WiFi. Постоянно всё это время работает DLNA и торрент клиент. Торрент настроен на минимальный объём раздачи и HDD, когда не смотрятся фильмы, выключен.И вот за 1 последнюю неделю два раза проглючил HDD - открываю DLNA, а нет ничего. Подключаю к компу - всё стёрто. Восстанавливаю всё гетманом (Hetman Partiton Recovery) на комп, форматирую HDD - показывает, что с ним всё нормально, битых секторов нет, S.M.A.R.T. тоже всё нормально. Копирую всё обратно, подключаю к роутеру, и через 2 дня опять то же самое. Первый раз проглючило на 2.15. После всех манипуляций по восстановлению онлайн обновился до 2.16Ни кто не подскажет, из за чего это может быть?
×
×
  • Create New...