Jump to content

vitgan

Forum Members
  • Posts

    285
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by vitgan

  1. От чистого сердца я прошу, сотрите мой аккаунт пожалуйста ) Я не готов больше хлебать дерьмо и наслаждаться теми компонентами системы, которые вы подсовываете мне. (к тому же не рабочие). А по долгу я не появляюсь, потому, что расхлёбываю ваши дыры и течку отовсюду! Есть задачи по важней, чем ездить с оборудованием к вам в офис и залипать на форуме. Вы мне больше не нужны с вашими моделями Rev.A / Rev.B / 1210 )))
  2. Я никогда больше не вернусь к вам, и всех кого знаю переведу на OpenWRT и Microtik. Спасибо, что были с нами.
  3. DNS-over-TLS и DNS-over-HTTPS Здорово звучит да? Так почему это не помогает и все ваши модели текут из всех щелей мимо с такназываемой прошивкой кинетикОСЬ? Зачем вы заблокировали чувака на 4пда, который хакнул то, что не работает?
  4. Ребята, вы похоже вообще перестали вкуривать, что происходит. Я уже 100 MikroTik-ов купил пока вы писали новые 2 прошивки и не запилили данный баг! Или от нового года ещё не отпустило, удачи ))) Кинетик - как много в этом звуке... Модель4G (KN-1210) Сервисный код286-120-722-229-618 Версия ОС3.3.12 Проблема медленно, но верно идёт с нами!
  5. В помойку положите свой кинетик, их поддержка больше не поддержка.
  6. Да, и как же мне обновить 4G (RevB)??? Я их в том году, примерно штук 100 взял. Сейчас данные роутеры не обновить, даже если и будет новая прошивка, то у меня нет возможности отдельно поставить компонент из-за которого проблема. L2TP/IPsec к сожалению сырой и вот что мне делать?
  7. Господи! Да как же так, можно выпускать новые прошивки и переставать поддерживать при этом старые прошивки. Очень жалко отправлять в помойку модели, которые были куплены год назад. При включённом L2TP/IPsec попробуйте выключить вот эту галочку и посмотрите, что будет с роутером! Если вообще вайфай найдёте.
  8. Я могу до бесконечности вам слать селфтесты, но ощущение, что они уходят в некуда
  9. @Le ecureuil самая жесть начинается на объектах, где нет у людей возможности в передёргивании питания и всего остального. Простым языком, нет доступа к оборудованию вообще. Это те объекты, где надо согласовывать доступ за две недели или за месяц. Только для того, чтобы передёрнуть блок питания! Блок ПИТАНИЯ! Ну это же пиз..... Блок питания. Тоесть выключить из розетки роутер и включить обратно.
  10. Я раньше не использовал L2TP/IPsec и OpenVPN через зухели в принципе. Даже не устанавливал данные компоненты и не тестировал работу. Реализовывал сложные задачи только на Микротах. Но время идёт и три с лишнем года я закупал и закупал Кинетики, даже в вашу лабораторию приезжал с ними, когда была проблема с модемами HiLink, что они переставали подниматься после серии ребутов. За всё время я закупил более 400х сотен зухелей и всё программное обеспечение, все сервера, настроены для работы с ними. Сейчас мне надо сделать выбор получается, как развиваться дальше... Я же не придумал это просто так.
  11. И не важно, идёт ли трафик через это соединение или не идёт. По 40 роутеров в сутки отваливается.
  12. @Le ecureuil умоляю, давайте что-нибудь сделаем с этим! Есть 150 роутеров (примерно). 40% Keenetic 4G KN-1210) 40% (Keenetic 4G III rev.B) 20% (Keenetic 4G III rev.A) На всех этих моделях отваливается L2TP/IPsek. Отвалы происходят на всех моделях и на всех прошивках в хаотичном порядке. Ваши сборки уменьшили отвалы, но не решили проблему. Я просто не понимаю, что мне делать с таким автопарком роутеров, которые в один день оказались не пригодны под мои задачи. И не пойму как мне дальше действовать, в меня летят камни, а поделать я ничего не могу...
  13. @Le ecureuil я был бы очень благодарен! Если получится, то сделайте пожалуйста с такими модулями: Клиент PPTP Клиент L2TP IPsec VPN Агент облачной службы Keenetic Cloud и KeenDNS Контроль состояния интернет-подключения (Ping Check) Служба классификации трафика и IntelliQoS Ограничение скорости Интернета для клиентов (Шейпер трафика)
  14. @r13 Большое спасибо за предоставленные прошивки для роутера 4G (Rev.B). Мне удалось найти две прошивки от которых роутер не умирает (переподключается почти 2 минуты). Долго, но не приходится бежать к розетке. Первая: kg_rh_stable_2.14.C.0.0-0.v6 Вторая: kg_rh_stable_2.14.C.0.0-3
  15. Я не знаю. Что есть, я хоть проверю откуда косяк всплыл. OpenVPN нормально отрабатывает, но мне не нравится потеря скорости. Любые версии, что есть, кидайте! В облаке смотрел если что, найти с L2TP/IPsec не смог...
  16. Друзья, может есть у кого-то прошивка включающая модуль L2TP/IPsec более ранних версий? Для моделей (Keenetic 4G KN-1210), (Keenetic 4G III rev.B, rev.A)
  17. Снял Syslog за ночь, модем прочухался, а L2TP/IPsec не поднялось.
  18. Будет час что-то принимать, а может 3 или 5 часов, потом в итоге отрабатывает. А может и не отработает, а клиент на розетке отработает за это время. Или модем опять поменяет частоты. Сложно сказать чем это закончится, могу поставить на ночь для эксперимента.
  19. Отправил, получили? Контрольное время 22.27
  20. Такой возможности нет к сожалению... Это даже пришлось попробовать 😀 ping-check profile L2TP/IPsec host 8.8.8.8 update-interval 15 mode icmp max-fails 3 timeout 10 restart-interface system configuration save copy running-config startup-config Меня больше беспокоит то, что я использую очень много роутеров Keenetic 4G. У меня на борту такие модели как: Keenetic 4G, Keenetic 4GIII, RevB. Что делать с ними, я же не могу поставить отдельно компонент L2TP/IPsec на них.
  21. Тема конечно старенькая, НО! @Le ecureuil @ndm Модель 4G (KN-1210) Версия ОС3.1.10 Модем E3372 (HiLink) на резерве. Трафик идёт через L2TP/IPsec. Всё работает не плохо до того момента, пока модем не переключится на 3G или с LTE1800 на LTE2600. Далее роутер умирает. PingCheck не отрабатывает. Только принудительная перезагрузка! Селф тест не снять... Даже через CLI
  22. Я не знаю с какой версии прошивок перестали работать камеры через P2P, но это произошло. Сейчас на всех объектах нет доступа к изображению. Официальный релиз тоже пробовал (нет картинки). Селф-тест прилагается.
  23. Этот вопрос меня тоже очень сильно волнует! Хочется видеть такую возможность.
  24. Вот подстава! Раньше она хоть длинная была и я разбирал роутер и выламывал её, а на Rev. B этот номер не прокатит...
  25. @Mamay Что-то на Keenetic 4G III не работает команда! Мне тоже нужно!
×
×
  • Create New...