Jump to content

MarShaLL22

Forum Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MarShaLL22

  1. Делай, и нормально будет работать. Единственный момент, Entware ставь на нормальную флешку, качественную. Потому, что флехи плохого качества, кинетик быстро выводит из строя.
  2. всё же я задал другой вопрос, и он не касался вашей философии
  3. "обожаю" таких людей, "решил, спасибо".. для вас отдельный котёл будет там. Народ, а чё по сяоми проблема? Выше там писали что не сохраняет... Не сохраняет потому что не введён идентификатор (который якобы и не надо вводить), на деле надо. У ванпласа та же история на самом деле. Где-то читал, что на "пикселях", после того как убрали l2tp, в поздних обновления вернули обратно. Гугл молодцы, ну науя было убирать то, что вас не просили.. Кто-то вводил ikev2, тоже попробовал его ввести, ответ от кинетика был такой Кто-нибудь смог подключить сяоми или ванплас, на 12ом андроиде к кинетику? Помнится поддержка меня сразу в лес за wireguard послала, гонял лысого вокруг неделю, так оно заработать и не захотело. Ощущение, что жизнь специально усложняют со всех сторон. Массовый заговор кретинизма)
  4. То есть если не хочется ковыряться в CLI. То выход один - сидеть на версии 2.05?
  5. Пока откатился на 2.05, ожидаю исправления на 2.08. В 2.07 полагаю, исправление это присутствовать пока не будет?
  6. Приложил. Пост скрыл. (Сам пост не вижу, после того как скрыл)
  7. Приветствую господа! Роутер Keenetic Lite III rev. A. На прошивке v2.05, всё работает правильно. Начиная с версии v2.07 - появилась такая проблема. Нельзя поставить галку на дефолтном wan интерфейсе. Исправьте пожалуйста. Скрины, лог прилагаю. log.txt
×
×
  • Create New...