Jump to content

l3kar

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    keenetic III

l3kar's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Заказал с Али тюнер AstroMeta, сделал все по инструкции и все отлично заработало (20 цифровых каналов). А теперь глупый вопрос, а можно ли, чтобы еще и FM радио воспроизводилось (как при подключении к компу напрямую)?
  2. А что, разве маркетологи просчитались, и это не востребованные функции, не влияющие на выбор покупателя?
  3. @Le ecureuil, за прошивку огромное спасибо. Пока тестирую. У меня работает отлично, кроме одного момента. На роутере настроен интернет Ростелекома через PPPoE0, комп через LAN, телефон через wi-fi. И раз в день (в разное время), пропадает интернет, с компа и телефона роутер не пингуется, при этом индикаторы моргают и wi-fi соединение не пропадает. И более того позволяет зайти в настройки через мобильное приложение. Помогает только перезагрузка, после которой лог пустой. Пока хочу вернуться на предыдущую версию, проверить, не будет ли такого, заодно форум читаю (так как я тут недавно), может уже описывалась такое.
  4. Как вариант: Прописывают свои DNS сервера. В итоге, ты хочешь зайти, например, на vk.com и попадаешь на страничку злоумышленников копирующую страницу авторизации вконтакта (при этом в адресной строке будет https://vk.com). После ввода логина/пароля тебя перекидывает уже на настоящий сайт вконтакте, а злоумышленник получает твой логин/пароль.
  5. Полностью поддерживаю yet_another_user. Первый lite служил верой и правдой уже не один год, да и на данный момент в полном рабочем состоянии. Но все таки решил обновить домашний роутер, по привычке хотел lite III, но решил взять keenetic III. В итоге, когда полез на форум, после настройки не найдя нужных функций, я почувствовал себя облапошенным, что купил аппарат, который не планируется обновлять. Брал я его не из-за телефонии, поэтому если в новых прошивках его не будет, я не расстроюсь. А вот KeenDNS сильно не хватает.
×
×
  • Create New...