Jump to content

Lstt

Forum Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lstt

  1. Добрый вечер! Есть Keenetic, доменное имя, и желание использовать NextCloud в виртуалке на компе. Судя по описанию на сайте https://github.com/nextcloud/all-in-one Должен быть и доступен порт 443 на Kenetic, хотя он используется для нужд самого доменного имени кинетика. Есть ли вариант использовать все-таки доменное имя, выдаваемой кинетиком и NexCloud запустить на машине за ним? Здесь автор довольно подробно описал, но от моего случая далековато (KeenDNS и т.д.)
  2. Лечится ТОЛЬКО заменой на 2-х ядерный роутер..) Например, на Viva
  3. Добрый день! Подскажите, это нормальная ситуация на роутера Keenetic Omni (KN-1410) - с таким количеством устройств? Прошивка 3.6.10
  4. Господа! Можно для тех, кто в танке...На сегодня (28.05.2020) - это работающий механизм? И на сером IP через KeenDNS?
  5. Да я в курсе. Вы где-то увидели резкий тон в моих просьбах??
  6. Спасибо, конечно, но последние посты наши с вами ни о чём..Я спросил про возврат на 3.3.16 - с определенной конфигурацией, может быть бывает возможность её компиляции (вот что я имел ввиду). А не общие советы и фразы..
  7. Это я в курсе...( Я и имел ввиду другие варианты..(
  8. Абсолютно одинаковая картина - все равно не устанавливается..(
  9. Господа! Keenetic OMNI 1410. Можно как-то зафиксировать версию прошивки на 3.3.16 - бэкапа самой прошивки НЕ СДЕЛАЛ. На 3.4.1. - много чего слетает..(
  10. Если соблюдать описанную Вами последовательность, то да, всё работает. Проверено на Omni и Extra! Спасибо огромное! Установка различных нодов, длится, конечно не мало 5-20 минут.. P.S. - не обновляйте npm до крайней версии - NodeRed работает некорректно!
  11. Ясно..ну честно говоря, в моем личном случае - это именно основное, ради которого и хочется поставить пакеты (основа автоматизации)..
  12. Спасибо большое! Всё работает! Есть ли шанс как-то заставить устанавливаться пакетам npm на Omni (KN-1410) со 128 Мб памяти? При установки практически любых пакетов npm - полная загрузка проца, память 100-108 мб, потом подвисание и вылет установки..Может быть есть какие ключи запусками, например, ограничивающие потребление нодой памяти, ресурсов проца?
  13. Можно вкратце обобщить? Как, имеет смысл устанавливать? Можно порядок действий, основанный на вашем опыте?
  14. Да есть. А как на линуксовой машине настроить маршрутизауию с интерфейса PPPT на интерфейс ens2?
  15. Добрый день, гуру! Есть vpn сервер, к которому подключается keenetic через PPTP cсоединение..Можно ли настроить маршрутизацию так, чтобы запросы всех клиентов локальной сети к определенному внешнему IP проходили через это PPTP соединение? Заранее извиняюсь за ламерский вопрос, в маршрутизации - ноль..)
  16. Поддерживаю..произошло всё в ночь с 19 на 20 июля..(((
  17. Извиняюсь за нубский вопрос..Возможно ли подключение через web-интерфейс папки на компе в сети с Windows 8.1 (для закачки торрентов)?
  18. Спасибо! Я думал зависит и от объема оперативки...Думал на 64 не заработает.
  19. Доброго времени суток! Уважаемые господа! Сориентируйте, на каких моделях по ссылке - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/KEENETIC/?available=1&status=55395790&p=1&sorting=price_asc возможен запуск OPKG и установка ENTWare? Нигде свежей информации об этом не нашёл....
  20. Здесь часть ответа на вопрос..Я про KeenDNS -
×
×
  • Create New...