Jump to content

Marceline

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

Equipment

  • Keenetic
    giga ll

Recent Profile Visitors

526 profile views

Marceline's Achievements

Member

Member (2/5)

4

Reputation

  1. очень часто сканируют через "RouterScan" по логам с роутера видно одинаковый подбор логинов (admin, root и т.д) (хорошо что эксплойты не нашли под нашу прошивку)
  2. установите rdp сервер(xrdp) и оболочку(xfce), вся доп информация в гугле. всё эт дело будет неплохо так тормозить...
  3. . Тут два варианта: если нужен IPv6 / если нет. 1)пересобрать пакет dnscrypt-proxy с поддержкой плагинов. 2)закомментировать строку 136 #BlockIPv6 no в entware/openwrt и т.д при сборки пакетов урезан функционал из за багов/сильной нагрузки на слабое железо и т.д
  4. Здравствуйте, Пару лет назад когда прошивка v1 была ещё актуальна, в меню системный мониторинг (была кнопка реконнект, подключиться/отключаться) в v2 же всё переделали и стало неудобно, (выбрать подключение и применить) или через cli. Неудобства: В системном мониторинге я должен найти для себя нужную информацию (ip, время сессии, маску и кучу всего "очень полезного"), потом перейти в раздел меню Интернет, выбрать pppoe подключение (для реконнекта). В разделе меню: Интернет > Подключения к Интернету и другим сетям. добавить > длительность сессии (хотя бы для pppoe, vpn и т.д) Накидал в фотошопе пример.
×
×
  • Create New...