Jump to content

zackiel

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zackiel

  1. 2 часа назад, Mamay сказал:

    Тогда проще самые дешманские аля Start/Lite за эти же 2 рэ. взять и в дальнейшем можно их же юзать как репитеры для расширения зоны покрытия, чего не сделаешь с ХХ-link...

    Сейчас вроде одуплился, 3 часа торренты пока без перезагрузок, еще ночь погоняю, а там видно будет. Насчет старт и лайт мне важно наличие юсб для адгуард и прочих плюшек

  2. Этот вопрос рассматривается, но дом под расселение весной-летом, не вижу смысла в этом сейчас, а 8.500 руб. или больше на новую гигу, пока не к месту. Придется домрушный тплинк завтра за 2 с копейками взять, типа по скидке. Хорошо если он шьется.

  3. Роутер Кинетик Гига 2 при просмотре торрентов через торрсервер перезагружается не зависит от качества видео и размера, но при просмотре через getstv все нормально.ТВ Самсунг Е серии 2012 года. Блок питания поменял на 12В 2.5А стоковый вроде на 12В 1.67А, проблема не прошла при нагрузке через торрент перезагружается, разбирал вроде все чисто конденсаторы не вздулись и не потекли.

    Что можете посоветовать?

    Селф тест и лог прилагаю, но мне кажется там нет ничего нужного.self-test.txtlog.txt

  4. Кто может подсказать, проблема в том что при включении блокировки, перестают открываться некоторые сайты, например авито, хоть и добавил его в белый лист, не помогает, в чем может быть проблема, и сонька пс3 не может ничего скачать с плей сторе хотя ютуб и вход в аккаунт работают.

    П.с.:Я включил поддержку ipv6 на роутере и в домру

  5. Спасибо!

    8 часов назад, Le ecureuil сказал:

    В прошивках с files.keenopt.ru этот компонент есть, в официальный релиз stable / beta не вошло потому что не было заявлено официально как поддерживаемое.

    Какую лучше ставить delta или draft? Ставить как восстановление с локального ftp?

    Заранее премного благодарен!

  6. В 9 сентября 2016 г. в 15:11, Le ecureuil сказал:

    Есть.

    Добрый день! Как я понял данная возможность не вошла в релиз прошивки 2.06С0 на Гига2 ?

    Будьте добры скажите есть ли эта возможность в одной из этих прошивок: kng_rb_delta_2.06.C.1.0-5.bin или kng_rb_draft_2.08.A.8.0-3.bin ?

×
×
  • Create New...