Jump to content

Konst

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga 3

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Konst's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. ndm спасибо вам. Но wi-fi отвалилось и с динамическим выбором канала и шириной 20 МГц. Правда проработало гораздо дольше чем час. Мне показалось, что основное влияние на стабильность оказывает настройка ширины канала. После хардресета с дефолтной шириной 20/40 проработало у меня практически сутки без проблем. И после этого я уже полез менять всякие настройки. Включая и эти две. Когда выйдет новая прошивка потестирую у себя ещё раз. Спасибо.
  2. Спасибо всем ответившим. К сожалению на данную тему набрёл поздновато и уже успел сделать аппаратный сброс. А так у меня было очень много разных настроек. После ресета настройки менял по минимуму. Сейчас включил Режим отладки, но прошло ещё мало времени ~1.5 часа и пока всё хорошо - Wi-Fi 2.4 работает. Нет, расписание не применял и не создавал. В USB 2.0 торчала флешка с которой я когда-то пытался ставить пакеты. Торрентов, FTP нет, так что никто её не пользует. Но всё равно флешку я вынул сразу после возникновения проблем, но не помогло. И да, среди подключающихся устройств у меня есть телефон Nexus. Правда старый 5й без букв, с 6м андроидом. Wi-Fi 5 ГГц никогда не пользовался и сразу отключаю. Телевизора в хозяйстве нет.
  3. Очень добрый день! А у меня после перехода с прошивки 2.07 на прошивку 2.08 (и 2.09 тоже) стал отваливаться Wi-Fi 2.4 ГГц. Модель Keenetic Giga III. Пропадает точка из эфира, хотя индикатор горит. Лечится перезагрузкой роутера или отключение включением галочки на закладке "Точка доступа 2,4 ГГц". Отваливается несколько раз в сутки. Закономерности не выявил. Логи не понимаю, но красных строк не было. Что можно посоветовать? Спасибо.
×
×
  • Create New...