Jump to content

Илья Картавенко

Forum Members
  • Posts

    3,082
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Илья Картавенко last won the day on March 16

Илья Картавенко had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Extra, Viva (KN-1910), Duo (KN-2110)

Recent Profile Visitors

3,595 profile views

Илья Картавенко's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

241

Reputation

  1. Еще знаете как можно проверить. Возьмите лайв диск винды, например от сергея стрельца, сделайте загрузочную флешку, загрузитесь с нее и проверьте. Если там все будет нормально, то значит проблема в винде на компе. Вспоминайте, что делали на компе, перед этим, как появилась проблема. Если проблема будет и при загрузки с флешки, то проблема в железе.
  2. Параметры адаптера покажите скрином. Это диспетчер устройств, найдите там свою сетевую карту и в ее свойствах покажите вкладку дополнительно.
  3. оптоволокно это всего лишь среда передачи данных. Независит от того через что вы будете передавать, какой сигнал связка модем + антенна смогут поймать, такова скорость и будет.
  4. Смотрите, что у вас на компе творится, пробуйте подключать в другой порт на роутере. Проверьте, не ограничили ли вы себе случайно скорость в настройках. Подключите кабель провайдера напрямую в комп, проверьте кабель, соединяющий роутер и комп на повреждения, переобожмите.
  5. Попробуйтн на телефоне и роутере для 2.4 выбрать разные каналы, либо наоборот одинаковые
  6. Нет, в селфтесте есть только его мак адрес. Селфтест я не вижу.
  7. А компонент Шлюз прикладного уровня (ALG) для SIP установлен в прошивку? Если да, пробуйте удалить, если нет - установить.
  8. Так и настраивайте в соответствии с настройками, которые вам дал оператор SIP телефонии. https://help.keenetic.ru/hc/ru/index.html Тут все можно почитать.
×
×
  • Create New...