Jump to content

Dir

Forum Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dir

  1. 2 часа назад, AndreBA сказал:

    Распишите поэтапно,что и как вы делаете. По какой то причине у вас Start не клонирует настройки.

    Как я делал, делаю сброс на кинетик старт, устанавливаю на него пароль, включаю режим усилителя, затем немного жду когда он перезапуститься и нажимаю кнопку вай фая 1 раз(wps), потом иду в другую комнату и нажимаю wps на роутере tp-link. Всё. Сеть кинетика не переходит в сеть Sanya и к кинетику я не могу подключиться через его сеть,что бы посмотреть настройки роутера, хотя сеть ноутбук находит.

  2. 10 часов назад, Mamay сказал:

    Если вы продолжите партизанить и не предоставлять нам информацию - мы вам ничем не сможем помочь! Какой такой загадочный сбой? Вы о чём ведёте речь?
    После нажатия WPS у вас должна появиться одна сеть с именем Sanya, но если посмотреть с android с помощью wifi analyzer, вы должны увидеть два устройства с разными mac адресами, объединённых одним SSID Sanya...

    Я бы рад бы предоставить,да вот только какую ? В том то и дело, под сбоем я подразумеваю что сети две, keenetic и sanya, а должна быть одна(sanya), а кинетик сеть не работает, хотя  при подключении происходит либо бесконечное подключение к ней, либо как на скриншоте выше( Нет интернет подключения)

  3. В 07.06.2017 в 20:52, TheBB сказал:

    действительно, "стороной обошли" :) , но вернёмся к картинкам (другой вменяемой инфы усё равно нет)... на самом первом скрине Start подключается к "Sanya", та же сеть и на последнем (скрине). так какая сеть главная/основная, которую не видит?

    Главная сеть Sanya , keenetic сеть определяется, по моим предположениям из за сбоя,  при коректной работе она должна объядениться с Sanya.

  4. В 07.06.2017 в 20:25, AndreBA сказал:

    А вы уверены,что правильно настроили Start в режиме "усилитель"?

    А какие там есть нюансы? Насколько я знаю нужно всего лишь переключить режим и нажать кнопки WPS на обоих роутерах, а настройки сами подхватятся с основного роутера.

  5. Изначально,как я сюда приехал,я ставил режим усилителя, усилить сигнал мне не удалось, шел какой-то сбой у зикселя, и после многократных сбросов все таки удалось увидеть роутер и настроить иначе, как на скриншоте выше, как вы видите скорость поступает в битах, попробую снова режим усилителя, может в этот раз сложится все удачно.

    Снимок экрана 2017-06-06 в 21.56.50.png

  6. Доброго времени суток,использую Zyxel keenetic start для усиления tp- link TD-W8960N . Зиксель определил тп линк,но скорость проходит в битах,интернетом пользоваться не получается, не видит интернет, пинг тоже не проходит от тп линка к зикселю, даже когда роутеры стоят не далеко друг от друга.  Что посоветуете в данной ситуации ? в комнате нужен интернет,а без усилка его не добиться.

    Снимок экрана 2017-06-04 в 22.31.03.png

    Снимок экрана 2017-06-04 в 22.47.01.png

  7. 10 минут назад, AndreBA сказал:

    @Dir  Такое ощущение что вы сами с собой общаетесь. Попробуйте вообще отключить swap.

    Сейчас отключу. Скажем так я всё в одной теме пишу что бы пользователям с похожими проблемами было их проще решить. Еще вот такая штукенция частенько выскакивает. 

     
    _WEBADMIN: error while reading dhcp packet: resource temporarily unavailable.
  8. Установил Кеш 6000 на vlc,перешел с яндекс днса на skydns, могу смотреть 30 фиговые видео, вот только подвисают периодически и на своп жаловался сегодня, потом отрубился вайфай, так я вместо 257 поставил 512,сейчас буду тестить.

  9. В 22.12.2016 в 02:01, WMac сказал:

    Когда как. Похоже что на больших файлах тормоза появляются, кеша VLC не хватает и видео останавливается, через пару секунд воспроизведение продолжается.

    Да даже на сериях сериал  по 2 гб такая тема, я вот что скажу, подключился ко второму usb порту и видео стало застывать меньше. Еще сейчас удалю не активные торенты. 

  10. В 19.12.2016 в 19:27, WMac сказал:

    У меня ALG и не была установлена, а тормоза были.

    Привет, у меня та же проблема что и у тебя,  только у меня Ultra , ALG я выключил, всё равно картинка застывает через Vlc проигрыватель, удалось решить проблему ? 

×
×
  • Create New...