Jump to content

Den4ik

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Den4ik

  1. Прошу прощения! В прошивке 2.08 реализованы туннели GRE/IPIP/EoIP через cli? Просто в моей прошивке 2.06, их нет или я как то не так их пытаюсь включить.
  2. Спасибо за ответ! А что на счет туннелей в 2.06 их нельзя поднять.
  3. Еще один вопрос. если я ставлю 2.08 прошивку роутер остается на гарантии и обслуживании zyxel? И что даст 2.08. прошивка, она откроет GRE IPIP и EoIP ?
  4. Приветствую! Знатоки, посоветуйте пожалуйста. У меня есть роутер giga2 2.0.6 c1. на моем роутере поднимается инэт по л2тп 300мб+. Мне требуется подключить еще один роутер к моему роутеру по локальной сети провайдера, роутеры находятся в разных бродкаст доменах. но доступность друг до друга есть. Если я поднимаю банальный впн тунель до раздающего роутера, то скорость сильно режется и тогда смысл всего теряется. Я так понимаю это именно изза PPTP так как не самый легкий протокол. Реально ли настроить тунель между роутерами не используя ВПН, без entware и keenopt? Если нет то посоветуйте какой тунель лучше использовать, чтобы цпу на основном роутере не прыгало сильно, и чуть поподробней по поводу настройки тунеля. Заранее благодарен
×
×
  • Create New...