Jump to content

Илья Хрупалов

Global Moderators
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Илья Хрупалов last won the day on February 5

Илья Хрупалов had the most liked content!

2 Followers

Equipment

  • Keenetic
    Все

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Илья Хрупалов's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

76

Reputation

  1. Сервер настраиваете по статье. Далее в самом смартфоне так, как на скриншоте: Имя/название -- любое. Адрес сервера -- у меня срабатывает и KeenDNS-имя, и белый IP-адрес. Индентификатор IPSec -- может быть написано что угодно. Имя пользователя и пароль -- от настроенного на доступ пользователя в кинетике.
  2. Хм, ну, так может оказаться, что и в самсунге остаются глюки.
  3. @Петька и Василий Иванович, а вы проверяли с какими-нибудь другими серверами? Приведите, пожалуйста, примеры, с которыми работает.
  4. Я не очень понимаю. Можете поделиться ссылками, как, по-вашему, должна работать Alaways-on в самсунгах, как это проверить и что конкретно не работает сейчас при подключении к кинетику. Можно связаться в личке, чтобы вы показали это "в натуре".
  5. На Android 14 c One UI 6.1 всё прекрасно работает, либо уточните, что не так. Строчка в логе ни к чему не обязывает. Если клиент не подключается, то MOBIKE там не при чем. Тем не менее, в ближайших версиях разработчики пообещали его включить для IKEv2-сервера/клиента. Если самсунговский клиент у вас подключается, то что не так с Always-on?
  6. Настроил на недавно обновившемся до Android 14 + OneUI6 самсунге. Всё работает, то есть нативный клиент. Кому-то интересно?
  7. в этом никто, находясь в здравом уме, не сомневается. но вот свои цели/задачи прошу на этом форуме фильтровать
  8. Мы давно этим занимаемся. Раньше с уведомлением, но теперь просто правим или вырезаем, стараясь не повредить смыслу. Прошу не обижаться.
  9. В связи с https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/02/2024/65c100119a79470206469b9e прошу участников этой и похожих тем вести обсуждение, максимально избегая чувствительных ключевых слов. Иначе теме в любой момент придется переезжать куда-то еще. (Можно даже по-доброму сигналить админам, если кто-то из пользователей допустил слишком открытое упоминание. Чтобы оперативно поправили.)
  10. В связи с https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/02/2024/65c100119a79470206469b9e прошу участников этой и похожих тем вести обсуждение, максимально избегая чувствительных ключевых слов. Иначе теме в любой момент придется переезжать куда-то еще. (Можно даже по-доброму сигналить админам, если кто-то из пользователей допустил слишком открытое упоминание. Чтобы оперативно поправили.)
  11. Про 4пда. Это уже было больше года назад по разным моделям на 7905/7915, ейбогу лень искать, и преимущественно не по самсунгу, а по всяким сяоми и тп. Когда им объясняли, что виноват не роутер, слушать ничего не хотели. Некоторые пересели на конкурентов и там стало еще хуже. Примерно вот здесь, например: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1026969&view=findpost&p=115795872
  12. Подтверждаю, проблема наконец-то решилась на A52s (778G), проверено на двух экземплярах. Теперь "с улицы" в лет подключается к 5 ГГц в AX с линком 600 Мбит/с. Жаль только, что выплеснутые на Keenetic помои (не на этом форуме) никто обратно не заглотит.
  13. В последнем селфтесте нет ничего криминального и указывающего на проблемы с интернетом и WAN-соединением. Как конкретно у вас проявляется "продолжает отваливаться. Соединение WAN стабильно пропадает"? Обязательно напишите всё подробно в поддержку, у них наметан глаз на ошибки физики в селфтесте.
  14. чудес действительно нет, потому что в Билайне годами работают десятки тысяч кинетиков
×
×
  • Create New...