Jump to content

Smart31

Forum Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Smart31

  1. Здравствуйте. Имеется удаленный доступ к ресурсам локальной сети через облачное keen-dns имя. Можно ли как-то настроить роутер, чтобы устройства, находясь в локальной сети роутера, при попытке подключиться к ресурсу через keen-dns имя, подключались не через облако, а напрямую через локальный ip-адрес? То есть сопоставить keen-dns имя с локальным ip-адресом.
  2. Интересует вопрос, можно ли как-то сделать жесткую привязку роутера к определенной базовой станции, например, по ширине канала? На скриншоте видно, что роутер подключен к сети Теле2 с более сильным сигналом с шириной канала 5 МГц. Также имеется еще одна сеть Теле2 с более низким сигналом и шириной канала 10 МГц. Периодически роутер подключается к более слабой сети и пока не нажмешь вручную на кнопку "Обновить список сетей", он автоматически не переключится на более сильную.
  3. Даёшь RDP через keendns!
  4. Нескромный вопрос такого плана. Можно ли как-то по протоколу http через keendns (серый ip) создавать rdp подключение к компу с помощью какого-нибудь стороннего софта? То есть создать что-то наподобие rdp over http.
  5. Можно ли как-то связать keendns (облачный) и доменное имя сайта типа www.sait.ru? То есть, чтобы при обращении к www.sait.ru, он перенаправлял на keendns, а keendns в свою очередь на компьютер за nat?
  6. Как мне узнать на каких L7 протоколах работают IP камеры и, к примеру, RDP на компе?
  7. Вот вам и повод обновить серверное оборудование и помочь мне деревенщине подключаться к своим приборам извне.
  8. Получить доступ из любого места к технике, которая стоит дома. Например к IP камерам, компьютерам и т.д. Тысячи их.
  9. Здравствуйте! Планируется ли осуществить функцию проброса не только веб порта, но и всех остальных портов через облако KeenDNS? Данная функция очень пригодилась бы клиентам, подключенных через LTE сети, т.к. там всегда выдаются серые IP.
×
×
  • Create New...