Jump to content

OverKot

Forum Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OverKot

  1. Запустил Transmission,снял ограничения по скорости(вроде на тестовых прошивках можно качать без ограничений),порт на отдачу проверил - открыт. Так на закачку всего показал 3.5 мегабайт/сек в "прыжке"(до провайдера 70 мегабит в среднем по скорости). А на отдачу вообще не идет ничего. IP белый, пиров и сидов на торрент примерно по сотне каждых. Так как на компьютере тот же Transmission по полной работает, и на отдачу и на прием. Это где то я в настройках что то пропустил?
  2. Проверил в 3-х режимах. Через Билайн(серый IP),через местного провайдера(белый IP), и через другого провайдера PPTP соединение(белый IP). Правила межсетевого экрана применил везде одинаковые. Результат тот же . Не логинится, появляется окно авторизации,а логин не один не принимает, в том числе и основной(админовский). Веб морда - авторизацию проходят учетки
  3. Создал нового пользователя, всё то же. Через веб браузер заходит(веб морда), а через проводник не принимает связку логин-пароль. Все галочки выставлены.
  4. Здравствуйте,подскажите куда копать, в моем случае не получается подключится из интернета к usb-диску. Настроил согласно инструкции . Версия прошивки v2.09(AAUX.1)A0 Если я с домашнего компьютера прохожу по "белому" внешнему IP или *****.mykeenetic.ru - то все работает,доступ есть. Извне - все застревает на месте логин-пароль. Авторизацию не проходит.
×
×
  • Create New...