Jump to content

LKWorld

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LKWorld

  1. Я видел это объявление. Просто страшновато все скидывать. Думал может блок отдельный. Ну в общем я скинул. Вроде по инструкции все.
  2. 1.Ага на самом деле видна сеть. Некоторые компьютеры даже пингуются. 2.Self-test каким образом прислать полностью 7тыс строк или какой-то определенный блок?
  3. Простите меня за мою глупость. Я не знаю как проверить. UDP имеете ввиду?
  4. Я обновился через файл драфт т.к. в бета-версии у меня не было обновления и новых пунктов. Настройки не слетели. Версия NDMS v2.09(AAUU.1)A2. Настроил IPSec тунель между KeeneticIII (подсеть x.x.12.0) и двумя D-Link804HV(подсеть x.x.11.0 и x.x.10.0). Появились вопросы.:( 1. Если не пинговать другую железку, соединение через некоторое время рвется и само не восстанавливается, приходится перегружать железку D-Link.(Как сделать аппаратный пинг)? 2. Второй по значимости вопрос. В сеть x.x.12.0 не передается NetBIOS. В D-Link есть галочка NetBIOS broadcast, а в keenetic я её не нашел. Пока файл hosts правлю. 3. Вопрос не пингуется сеть из x.x.12.0 до x.x.11.0 и x.x.10.0. Маршруты прописаны и там и там.
  5. Я извиняюсь, конечно, но я немного туплю. Вот эту ставить? in_rb_draft_2.08.A.11.0-5.bin 09-Dec-2016 22:03 И ещё, настройки интернет-центра слетят после обновления? Я нахожусь на другой точке и удаленно пытаюсь настроить. Обычно после прошивки слетают настройки на таких роутерах как D-link.
  6. Ясно. Спасибо. Жалко. А не подскажете с помощью PPTP тунель можно организовать? Ну другой стороне у нас две точки с DLINK 804hv на которых работает IPSec VPN-тунель. Купили Keenetic по рекомендации провайдера т.к. 804 уже не выпускают. На третей точке нужна поддержка IPTV, WiFi, и IPSec VPN тунель. Или лучше попробовать обменять на кинетик 2. Или может предложите другой вариант?
  7. Подскажите пожалуйста как организовать IPSec VPN тунель на моделе Zyxel Keenetic III??? В разделе Application нет IPSec VPN только VPN Сервер. А при покупке сказали, что есть возможность Создавать VPN тунель. Есть инструкция по адресу https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/214471405. И там устройство Keenetic II есть в списке. Я так понимаю отличий быть не должно Keenetic III неужели урезали следующую модель???
×
×
  • Create New...