Jump to content

Alex Danilenko

Forum Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic extra ii

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alex Danilenko's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Всем спасибо за помощь, сейчас уточню у заказчика по данному маку, но мне кажется это их основной марш так себя ведёт и это циско.
  2. Тут вопрос почему загрузка 100% Есть идеи?
  3. Здравствуйте! на одном из объектов установлен keenetic omni ii с внешним модемом huawei. данная связка используется для резервирования канала через сотового оператора. наблюдается постоянная загрузка маршрутизатора вплоть до 100%. что приводит к подвиванию устройства, невозможности его пропинговать и зайти в веб-интерфейс. изначально стояла версия прошивки 2,80, обновление ее на более свежую версию 2,11 никаких результатов не дало. до этого использовались keenetic giga 3, такой проблемы выявлено не было. селфтест прикрепляю к данному сообщению. self-test.txt
  4. добрый день. существует проблема с кинетиком лте при регистации в сети 4g через провайдера анлим.бел. беларусь, минск. немного информации: в минске есть провайдер услуг 4г - белорусские облачные технологии, они же becloud. через них работают все операторы по услуге 4g, тот же мтс и объединенные сети (они же анлим.бел) проблема в том, что вставленная симка от мтс регистрируется в сети и через маршрутизатор можно получить доступ в интернет, симка от об сетей не проходит регистрацию в сети возможно дело в том, что симки об сети дают becloud и проблема связана с этим. симки анлим.бел прекрасно работают в роутерах от тплинк и длинк. куда копать ?
×
×
  • Create New...