Jump to content

Валерий Антропов

Forum Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About Валерий Антропов

  • Birthday 07/10/1978

Equipment

  • Keenetic
    LTE

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Валерий Антропов's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Не сочтите за флуд и прочее. Взял Huawei b525. Какой же он стабильный после Keenetic LTE , какая скорость с CAT6 и какой же он тупой, нет ,ТУПОЙ. Даже после интерфейса 2.11 это просто адский ад. Очень буду ждать новых моделей со встроенными модемами.
  2. Ну что же, будем думу думать. Ждать релизов любимого Кинетика или копить на "взрослые Zuxel"
  3. vst , спасибо за ответ . А возможно драйвера в прошивку добавить ?
  4. Его я тоже смотрел, лично меня ввело в недоумение именно 6 категория и 100 мегабитный порт LAN. Непонятен смысл. Скорости достижимы на некоторых корпоративных тарифах с агрегацией. В принципе с Yota или Мегафона можно выжать 140. Но я просто хотел пересобрать систему в своем частном доме с целью получить стабильные 50-70 везде. Кстати может кто еще видел\трогал вживую LTE5366-M608 ? На яндексе несколько отзывов что с Yota не дружит, ну и ОС я там понимаю не та которую мы здесь все в принципе любим.
  5. Ну там если по рекламной картинке должно было быть в 2019, новостей и релизов не слышно. Сложно сказать когда это будет и будет ли вообще. Не то чтобы срочно, замена Keenetic LTE вызвана несколькими причинами. Хочется новые поколения прошивки, USB 3.0+2.0 и LTE cat6. И еще он откровенно виснет при попытке растянуть его на 4 смарт тв в full hd по wifi. Альтернатив 4g интернету у меня нет и не будет в скором времени. Поэтому планирую Гигу и отдельно модуль LTE. Микротик LTE lte cat4 и скорости по факту не очень. А новые карты типа Sierra 7455 не поддерживает . Huawei 525 откровенно дубовый интерфейс, нет возможности модификации, нет USB 3.0 Остается не такой большой выбор. Хотелось бы конечно сэкономить. А хочется конечно ZYXEL LTE7460-M608 + ZYXEL WAC6502D-S + отдельно NAS\принтсервер. Но дорого.
  6. Да я понимаю что официально никакой, и я хочу всех обмануть и не покупать ZYXEL LTE7460-M608 за 20 000 рублей. Но ведь у некоторых USB и mpcie модемов одинаковый чип, и может у кого то есть опыт или возможность проверить такое.
  7. Всем доброго дня. Поскольку поддержка моего Keenetic LTE прекращена решил перейти на Гигу. К ней хочу подключить вот такой переходник А в него собственно вставить mpcie модуль LTE. Вопрос какой выбрать , какой поддерживается. Буду очень благодарен за помощь. Готовые USB свистки пожалуйста не предлагайте, пол ящика уже.
  8. Но ведь в релизе 2.08.с а не 2.11.с как вернуться на 2.11.С ? Принтер ставится, видится в виндовс и печатет один раз. после перезагрузки что роутера, что компа это установленный в вин принтер больше не печатает, устанавливешь заново. снова на один раз. при этом он часто меняет свое имя с модели на часть мак адреса.
  9. 1.После обновления на D, через 3 сек после открытия веб интерфейса пишет что интернета нет , на самом деле интернет есть. При обновлении тоже 3 сек :))) 2. Не смог заставить работать принтер после обновления на D , samsung scx-4200 , до этого проработал 3 года. 3.Если это действительно конец, как вернуть C прошивку ?
  10. Со всем уважением к остальным пользователям, но я поднял вопрос начиная именно с Keenetic LTE то есть продукт со своим модемом, тут этот функционал как бы вроде в дефолте должен быть по логике. А реализовав родное допилим сторонние модемы, во всяком случае NDIS пилили и пилим и разлочиваем, и проблем зайти на веб сервер модема никаких вроде. Может у этого нашего Altaira есть вообщето веб морда просто доступ не предусмотрен ? АPI или толковый даташит по этому модему существует ?
  11. Тут еще дело в специфике мобильного инета. Нажимая на обычную новость на Рамблере ты попадпешь не на нее , а на такую же но с мееееелким шрифтом внизу "подписка...цена.." Так вот чтобы отключить платные услуги, короткие наомера и прочее достаточно сделать USSD запрос. *777*777# (примерно) и сразу ВНЕЗАПНО начинаешь попадать на нужные страницы без подписок. Если модем родителей далеко, альтернатива только одна, топать с паспортом в офис и смотря в немигающие глаза консультанта первой линии доказывать что ты не с Марса.
  12. Последнее время ОПСОСы настолько чудят, что оставшись вдруг без связи требуется много сил чтобы восстановить подключение. И только потом узнать что на модемную SIM была подключена услуга "Смени гудок". Это не шутка, а реальность Мегафона. Потом мне эти средства на счет вернули, но автоплатеж не сработал, и пришлось ездить по городу. Так же проблема с получением различных кодов от личных кабинетов по SMS. Обычно модемы NDIS умеют в SMS. А в нашей любимой компании планируется ?
×
×
  • Create New...