Jump to content

Ainvain

Forum Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ainvain

  1. Хотел бы добавить, что использование GSM-шлюзов обычно запрещено в договорах с сотовыми операторами для физлиц.
  2. "А шобы было!" No-IP дает настроить AAAA - запись (пусть и вручную), а KeenDNS - нет. Мы почему то до сих пор на IPv6 смотрим как на блажь.
  3. Хотелось бы видеть в KeenDNS поддержку IPv6 (AAAA записи). Например, если IPv6 выдан провайдером, или, как у меня, настроен мост 6in4.
  4. Там DualAPN не нужен. APN используется один и тот же, но работает с IP разных версий. Да то же самое, что и любая другая фича - что дает в некоторых случаях. Белый IP, доступный извне (при наличии IPv6 связности) - следовательно, возможность удаленного доступа к каким-либо сервисам (жаль только IP не статический, так что только DDNS). Лучшая работа торрентов (МТС планирует выпустить новый ТП для интернета с анлимом в ряде регионов, правда торрент 100% порежут, но кого это останавливало?), меньше траблов с различными сервисами, которые агрятся на провайдерский NAT с тысячами активных подключений.
  5. Если верить статье, то выдает: Если абонент с смартфона на Android будет раздавать Wi-fi, каждый клиент получает публичный IPv6-адрес. Проверял.
×
×
  • Create New...