Jump to content

Sasa

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga II v2.06(AAFS.1)C2

Sasa's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Прошу прощения, вопрос снимаю. Может кому-то понадобится еще у кого еще осталась XP и Server 2003. Ввод логина и пароля в непосредственно окно авторизации не помог, а вот почему-то ввод в Панель Управления-Учетные записи пользователей-Сохранение имен пользователей и паролей решил ситуацию. И такая ситуация была на всех машинах XP и Server 2003.
  2. Простите, вообще зря написал в своем сообщении слово FTP, это Вас запутало. Пользователи с локальной сети обменивались файлами между собой заходя на Giga2, вернее на флешку, подключенную к ней. В настройках Giga2-Приложения-Сеть Windows-Общий доступ к файлам и принтерам в сети Windows всегда ставили галочку "Разрешить доступ без авторизации" и никакой авторизации не требовалось. После вчерашнего обновления прошивки с 2.09 на 2.10.C.0.0-4 пользователи под Windows 10 или Server 2008 без проблем имеют доступ к файлам на флешке, у пользователей под Windows XP или Server 2003 выходит окно куда нужно ввести логин и пароль, причем ввод любых пользователей (которые заведены на Giga2) результата не дает - доступа к файлам нет.
  3. Добрый день! На Giga2 после вчерашнего обновления прошивки с 2.09 на 2.10.C.0.0-4, пользователи внутри локальной сети не могут авторизоваться к подключенной флешке(используем как FTP), если они работают под Windows XP или Server 2003. Если пользователь под Windows 10 или Server 2008 авторизация проходит без проблем и пользователи имеют доступ к файлам на флешке. Как понял причина в отключении на GIGA2 SMB 1.0? Подскажите плиз что делать, откатываться на старую прошивку или есть какое то другое решение?
×
×
  • Create New...