Jump to content

GlobalWhite

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GlobalWhite

  1. Опечатался. Трубки из набора Gigaset A220 Duo (2 штуки в комплекте, одна с базой), и доп. трубки к ним - A220H - визуально идентичные. И right soft key - на самой трубке - подписано как Menu. А вот левая кнопка - подписана как INT. Да, в режиме ввода номера или редактирования текста в записной книжке - эта же кнопка выполняет функцию удаления последнего введенного символа. Отладочный лог пришлю сегодня. Спасибо.
  2. Да, именно седьмой пункт. Черт, я почему-то решил, что все реализовано как-то проще, что ли. Причем, трубки Gigaset A220H (IPUI:02EA2C3902 / IPUI:02EA2C3903), во время разговора, при нажатии на кнопку интерком во время звонка - и создает параллельный звонок. Причем! Забавно получается: 1. Есть две трубки, и две линии, прикручены к plus dect (одна трубка на одну линию), и один андроид телефон, с сипфоном, висит на третей линии. 2. Идет звонок через астериск, с трубки 3 на трубку 2. 3. На трубке 2 - нажимаю кнопку интерком при этом, астериск сразу же ставит разговор между трубкой 2 и 3 в холд, и в трубку 3 начинает играть музыку. После на трубке 2 нажимаю 1, и начинает звонить трубка 1. 4. Подхватить звонок с трубки 3 пока не получилось. Как только на трубке 2 идет сброс линии - трубка три с холда сразу отключается. Удивительно, что астериск видит, что нажата кнопка интерком. Но, судя по логу звонков, в кинетике - internal call проходит только на номера 0-9. Насколько я понимаю, это ограничение самой трубки? Или в кинетике хардварно прописано - максимум внутренних трубок 10?
  3. Т.е. правильно ли я понял - телефон физически не посылает базе никакого сингнала, по нажатию кнопки Intercom, а посылает его только после того, как был введен сам номер трубки? Т.е. кинетик же получает что-то от трубки-инициатора интерком соединения? И в конечном итоге, интерком все равно идет через плюс дект. Или нет? Если нет - выходит, интерком не будет работать между трубками разных производителей, прикрученных к кинетику?
  4. Подскажите, а есть ли возможность, как-то переназначить кнопку Intercom на телефоне? Звонки между трубками в пределах одной базы - не нужны, а вот кнопка, например для перевода звонка через астериск - очень не помешала бы. Надеюсь, ее можно переназначить, чтобы Plus DECT посылал например DTMF последовательность?
×
×
  • Create New...