Jump to content

Рахматуллин Демид

Forum Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Рахматуллин Демид

  1. On 7/21/2017 at 4:16 PM, drnik976 said:

    А у меня следующая проблема. Вчера вышла прошивка 2.09.C.0.0 обновился, IPTV приставка Ростелекома работала, после выключения сбросились все настройки, настроил, вышло обновление 2.09.C.0.0-1 ,обновился. После пытаюсь настроить приставку но она не работает, для неё выделяю 4 порт ставлю галку на пункт "Выделенный порт для приставки IPTV:" . Снял галку приставка работает, но это не правильно!! Должен работать как сквозное подключение при выделение отдельного порта для IPTV. 

    P.S. Откатился на прошивку v2.08(AAUW.0)C2 всё работает, обновился до 2.09.C.0.0-1 без сброса настроек работает, сбросил настройки и пытался по новой настроить не РАБОТАЕТ!!  Ещё пытался переназначит кнопки в "Назначение кнопок интернет-центра" кнопки не сохраняются.

    Как теперь мне выделить порт LAN который соединит через WAN порт напрямую с провайдером. ?? Прошивка явно сырая. 

    Столкнулся с этой же проблемой. Но я сразу настраивал на 2.09 и долго не мог понять что происходит, пока не нашел цитируемое сообщение. В 2.09 редактирование Broadband connection через веб морду в целом жутко глючное. Радиобаттон выбора порта ISP всегда задесейблен. Постоянно какие-то ошибки обязательных полей. Даже если все их преодолеть, то возникает ошибка после сохранения изменений. Пройти инструкцию https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213967769  в версии 2.09 в принципе не возможно.

    Подключил IPTV приставку откатившись к 2.08.

×
×
  • Create New...