Jump to content

Alex Sh.

Moderators
  • Posts

    1,450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57

Posts posted by Alex Sh.

  1. @T@rkus Я немного поторопился - в веб-интерфейсе ведь такое же поведение, а приложение берет эту информацию с роутера. Это не баг, но возможность для улучшения: если хранить hostname на бекенде, можно было бы его отображать и после отключения клиента. Я завел задачу, чтобы обсудить возможность и перспективы ее реализации.

  2. @T@rkus Т.к. потребуется доработка со стороны KeeneticOS, исправление может занять некоторое время. Пока же логика, как вы описали: уведомление о включении/отключении Wi-Fi по расписанию приходит только при старте приложения (т.к. инициируется не со стороны роутера, а с бэкенда).

    @KeyYerS Уведомления о включении/отключении Wi-Fi работают для всех Wi-Fi-сетей роутера, как предустановленных, так и созданных пользователем. В теле уведомления есть информация об имени Wi-Fi-сети и частоте. При включении/отключении сети вручную (например, из веб-интерфейса) уведомление должно приходить без задержки. По расписанию - только при запуске приложения.
    Если вы видите другое поведение, прошу создать обращение в поддержку, будем искать причину.

    • Thanks 1
  3. @T@rkus Хмм, там изменяли строки, чтобы добавить локализацию для "ГГц", которая раньше по ошибке не учитывалась. Сейчас переводы на русский присутствуют, при языке системы - Русский, уведомления об отключении и включении сетей 2,4 и 5 ГГц должны приходить на русском. Переводов на другие языки пока нет - вместо них будет отображаться английский. Если у вас не так, дайте знать.

  4. @KeyYerS Проблему признали, согласились с тем, что название сети (объекта) сразу должно быть уникальным. Как вариант - называть сеть по дефолтному SSID, который написан снизу на корпусе.
    Я создал задачу, но пока не вижу по ней ни движения, ни установленных сроков.

    • Thanks 3
×
×
  • Create New...