Jump to content

Alexradiofun

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexradiofun

  1. В какую ветку правильно поместить мой новый вопрос - он касается отстутствия индикации конкретного сигнала RSSI в WEB-интерфейсах роутеров Keenetic при работе с модемами Huawei ? При работе с модемом ТАНДЕМ WEB-интерфейс роутеров Keenetic показывает уровень сигнала RSSI, например, - 77. При работе с модемами Huawei только прочерки: SINR / RSSI: - /-
  2. Большое спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос за помощь. Теперь я полностью разобрался. Недавно я загрузил по ссылке и установил версию 2.10.А.5.0-2, затем обновил прошивку до 2.10.А.7.0-5. Всё прошло успешно. Появился красный баннер "Оладочная версия". Благодарю всех, кто помог мне советами и своими пояснениями !
  3. Я смог обновить прошивку роутера с 2.09.С.0.0-5 до 2.09.С.1.0-0 Я так понял, что у меня теперь установилась отладочная версия, хотя красного баннера нет. Официальная самая высшая возможная версия для роутера Keenetic II только 2.06.С.2.0-7 - она фигурирует в возможных вариантах как релиз. Но сейчас установлена отладочная версия. Так пишет роутер в своем WEB-интерфейсе в разделе "Обновления". Правильно я понимаю ?
  4. Я прошился на отладочную версию и интернет появился. Спасибо всем участникам форума, откликнувшимся на мой вопрос. После прошивки WEB-интерфейс роутера в разделе "Система - Обновление" роутер показывает, что установлена версия 2.09.С.0.0-5 . Я знаю, что после установки отладочной версии в правом верхнем углу интерфейса появляется красная надпись "отладочная версия". Сейчас такой надписи нет. Всё ли я сделал правильно ? Я установил отладочную версию или нет ? В принципе меня сейчас устраивает тот факт, что модем ТАНДЕМ 4G запустился через роутер и обеспечивает интеренет соединения, но все же с выбором версии и правильностью выбора многое непонятно. Кто подскажет ?
  5. Наверное, я что-то неправильно понял. Я только что установил на роутер Keenetic II версию прошивки 2.09.С.0.0-2 Подключил модем ТАНДЕМ 4G. Роутер на вкладке WEB-интерфейса "Интернет - 3G/4G" определяет модем ТАНДЕМ как МТС -модем (использую в данный момент симкарту от МТС) и пишет что подключен - "Да". На вкладке WEB-интерфейса "Подключения" он тоже присутствует как USBModem1 но подключение к интеренту отсутствует (Интернет - Нет). Значок глобуса (Земного Шара) на роутере не горит, интернета действительно нет. В разделе интерфейса "Система - Обновление" указаны возможные варианты прошивок 2.09.С.0.0-5, отладочная версия, релиз, бета-версия. Как мне действовать ?
  6. А можно ли установить отладочную версию 2.10.А.4.0-1 на Keenetic II ?
  7. Добрый день! У меня роутер Keenetic II. Как можно подружить его с модемом "ТАНДЕМ 4G" ? Будут ли версии микропрограмм delta 2.07 или 2.08 включать в себя поддержку данного семейства USB-модемов ?
×
×
  • Create New...