Jump to content
  • 0

20/фильтр незарегистрированных клиентов/пиктограмма


enterfaza

Question

@Alex Sh. сборка 344, напротив каждого клиента есть шесть пиктограмм обозначающие статус применяемых к клиенту правил

к незарегистрированным клиентам применён фильтр и ограничение скорости, но пиктограммы не активны, хотя настройки работают

также к гостевому сегменту применено ограничение скорости и у меня есть гостевые клиенты, которые зарегистрированы в сети, но пиктограмма ограничения скорости не активна, хотя по факту она работает 

думаю—это нужно поправить, ведь правила применены к таким клиентам и они исправно работают 

 

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 26.01.2021 в 09:20, enterfaza сказал:

также к гостевому сегменту применено ограничение скорости и у меня есть гостевые клиенты, которые зарегистрированы в сети, но пиктограмма ограничения скорости не активна, хотя по факту она работает 

задал вопрос в ветке 3.6 на эту тему и получив там ответ, думаю это не больше не актуально 

но с незарегистрированными клиентами просьба остаётся, так как в вэб ограничение скорости в списке устройств отображается, также отображается в карточке клиента фильтр, поэтому уместно пиктограммы в приложение сделать активными 

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, enterfaza сказал:

также отображается в карточке клиента фильтр

поспешил, этого нет, но в настройках к незарегистрированным клиентам фильтр применён и настроен «без рекламы», поэтому думаю пиктограмму в приложении показать будет не лишним тоже 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сборка 348, пиктограмма активного фильтра у незарегистрированных устройств стала отображаться

пиктограмма ограничения скорости у незарегистрированных устройств не отображается, хоть и активно, в вэб отображение лимита есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...