Jump to content
  • 3

Настройка перезагрузки по расписанию через веб-интерфейс


Максим Т

Question

Добавьте возможность настраивать перезагрузку по расписанию не только через CLI но и в веб-интерфейсе. Данная возможность необходима(!) при использовании 4G (sim или usb модем). Огромная  часть ваших клиентов-гуманитариев не могут настроить перезагрузку через CLI из-за сложности. Если добавить возможность перезагрузки раз в месяц / две недели будет хорошо.

Edited by Максим Т
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 минуты назад, Максим Т сказал:

Добавьте возможность настраивать расписание перезагрузки не только через CLI но и в веб-интерфейсе. Данная возможность необходима(!) при использовании 4G (sim или usb модем).

Почему вам не подходит функция ping check для этого?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 minutes ago, sergeyk said:

Почему вам не подходит функция ping check для этого?

Функция пинг чек активирована (режим-автоматический). Но доступ в интернет стабильно обрывается 1/2 раза в неделю и не восстанавливается. Помогает перезагрузка центра KN-2310.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Максим Т сказал:

Функция пинг чек активирована (режим-автоматический). Но доступ в интернет стабильно обрывается 1/2 раза в неделю и не восстанавливается. Помогает перезагрузка центра KN-2310.

Тогда сохраняйте self-test во время недоступности интернета и пишите о проблеме в техподдержку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне тоже необходима такая функция. У меня 2 роутера в тоннеле SSTP, белого адреса нет, подключены камеры, просмотр через приложение для удаленного просмотра,  просмотр для всего лишь 2-х камер расшарен еще для двух человек, постоянно вылезает сообщение, что невозможен просмотр из-за превышения одновременных подключений для устройства, т.к. при уведомлении, например, о потере сигнала видео или детекции движения сразу 3 чел пытаются подключиться к камере, при этом есть ещё подключения для обычного просмотра и доступа к архиву, помогает только перезагрузка 2 раза в неделю. У меня на камерах такое есть и настроена перезагрузка раз в месяц, через вэб интерфейс настраивается. Но помогает только перезагрузка роутера.  При этом есть функция управления роутером через приложение, я обоими роутерами так управляю, почему нужно ехать (не близко) к каждому роутеру и вводить команды, неужели нельзя функцию перезагрузки роутера сделать через вэб-интерфейс?

Edited by yuri_ok
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, yuri_ok сказал:

Мне тоже необходима такая функция. У меня 2 роутера в тоннеле SSTP, белого адреса нет, подключены камеры, просмотр через приложение для удаленного просмотра,  просмотр для всего лишь 2-х камер расшарен еще для двух человек, постоянно вылезает сообщение, что невозможен просмотр из-за превышения одновременных подключений для устройства, т.к. при уведомлении, например, о потере сигнала видео или детекции движения сразу 3 чел пытаются подключиться к камере, при этом есть ещё подключения для обычного просмотра и доступа к архиву, помогает только перезагрузка 2 раза в неделю. У меня на камерах такое есть и настроена перезагрузка раз в месяц, через вэб интерфейс настраивается. Но помогает только перезагрузка роутера.  При этом есть функция управления роутером через приложение, я обоими роутерами так управляю, почему нужно ехать (не близко) к каждому роутеру и вводить команды, неужели нельзя функцию перезагрузки роутера сделать через вэб-интерфейс?

Вводить команды можно прямо через веб-интерфейс (my.keenetic.net/a).

Кроме того, можно поставить расширение для браузера, куда я добавил возможность выставить расписание перезагрузки (страница "Общие настройки системы"):

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.06.2022 в 09:59, eralde сказал:

Вводить команды можно прямо через веб-интерфейс (my.keenetic.net/a).

Кроме того, можно поставить расширение для браузера, куда я добавил возможность выставить расписание перезагрузки (страница "Общие настройки системы"):

image.png

Очень интересно. Обязательно попробую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...