Jump to content
  • 0

В списке устройств всегда появляются какие-то двойники


Delorean

Question

Привет всем. 
такой вот вопрос. 
 

Дома подключились все девайсы. То есть это ТВ по кабелю и три телефона по WiFi. 
но вот в списке девайсов, всегда числиться какое то еде устройство. 
На скрине виден только его Mac адрес как я понимаю. Дома только 3 телефона, а тот что я обвёл как я понимаю это айфон)
иногда это телефон, иногда это телевизор (по производителю понимаю какой именно). 
 

Это вообще не мешает, просто не пойму что это может быть 2-CC50-D6-B-1-A71-4353-93-D9-A43-A03-F66

Edited by Delorean
Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Они у вас на роутере зарегистрированы? После регистрации устройств на роутере, роутер перезагружали? Проверьте не включена ли функция случайного mac на устройствах?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня:

1. Периодически в приложении появляются дубли зарегистрированных устройств, одно онлайн и такое же оффлайн. Удаляешь любое, удаляются оба! Регистрируешь, сначала одно, потом опять дубль! Роутер нулил, из приложения удалял!

2. Постоянно сбрасываются иконки зарегистрированных устройств. После обновления приложения, ставлю на место, какие-то остаются, потом опять либо на дефолт, либо на рандомную иконку падают. Иногда прямо смотрю на список... БАЦ, иконка сменилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если проблема с apple устройствами то возможно виновата новая настройка приватности, которая меняет мак адрес устройства при подключении к вайфай сетям

https://www.macrumors.com/how-to/prevent-iphone-tracking-across-wifi-networks/

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неее.... публичный / частный мак это и на андроиде и на винде есть.

А я говорю о дублях, которые с одним маком + один оффлайн, другой онлайн... любой удаляешь - удаляются оба.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ваще как своей жизнью всё живёт! Ещё не везде статику показывает. Так что приложением для настройки пока не пользуюсь!

Что поддержка говорит? Когда поправят?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, CBLoner сказал:

Ваще как своей жизнью всё живёт! Ещё не везде статику показывает. Так что приложением для настройки пока не пользуюсь!

Что поддержка говорит? Когда поправят?

А в вэб интерфейсе все нормально?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...