Jump to content
  • 0

Keneetic City KN-1511, нету режима точка доступа/ретранслятор


it-nv

Question

Добрый день, собственно на остальных кинетиках которые настраивал был данный режим, а на этом его нету, есть только роутер и ретранслятор. В режиме ретранслятор почему-то не получается добавить данный девайс в мобильное приложение. Он урезанный по функционалу?! В мобильном приложении пробовал добавить такой режим, но там даже подобного пункта нету ... хотя в том же более дешевом 4G, есть такие режимы которые можно как подключить так и отключить через мобильное приложение.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Последние модели были спроектированы с учётом включения в WiFi систему.
Множество дополнительных режимов было заменено одним универсальным.
На некоторых моделях переключатель режимов на корпусе их четырехпозиционного превратился в двухпозиционный.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, vst сказал:

Последние модели были спроектированы с учётом включения в WiFi систему.
Множество дополнительных режимов было заменено одним универсальным.
На некоторых моделях переключатель режимов на корпусе их четырехпозиционного превратился в двухпозиционный.

Extra (KN-1711) - никаких переключателей на корпусе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Илья Картавенко сказал:

 

KN-1910, переключателей на корпусе нет. 

 

И…? Вы мне покажите 1711 с компонентами.)

Edited by Usatyj
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Илья Картавенко сказал:

Что, и. На 1 скрине показано, какие компоненты прошивки установлены, а  на скрине показано, что есть все 3 режима. 

У 1711 таких компонентов нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Илья Картавенко сказал:

Ну и у кого 1510, тоже пусть отпишутся, сравним. У меня кстати в старой Extra в черном корпусе, все режимы также присутствуют.

Там будет все нормально. У меня на 1710 всё присутствует.

ЗЫ: Кроме тумблеров.)

Edited by Usatyj
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Илья Картавенко сказал:

Ок, а у 1510? Это воапос к @it-nv

Таких компонентов нет нигде, как в выборе режима, так и в выборе компонентов для установки.

Я так понимаю, вот это утверждение самое верное:

 

21 час назад, vst сказал:

Последние модели были спроектированы с учётом включения в WiFi систему.
Множество дополнительных режимов было заменено одним универсальным.
На некоторых моделях переключатель режимов на корпусе их четырехпозиционного превратился в двухпозиционный.

Единственное дополнение, что в моём случае Keneetic City KN-1511, вообще лишён физического переключателя. 


P.S. И у меня после всех мытарств всё же получилось добавить данный роутер в режиме ретранслятора в мобильное приложение... но всё это было с таким "боем" сделано...если честно я очень удивлён, настраивал уже кучу микротиков и кинетиков, и чтобы такая возня была с кинетиком, это в первый раз.

Edited by it-nv
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, it-nv сказал:

И у меня после всех мытарств всё же получилось добавить данный роутер в режиме ретранслятора в мобильное приложение... но всё это было с таким "боем" сделано...если честно я очень удивлён, настраивал уже кучу микротиков и кинетиков, и чтобы такая возня была с кинетиком, это в первый раз.

А в чём была сложность? По описанию достаточно выбрать нужный пункт меню:

Цитата

В других моделях Keenetic переключение режима работы нужно выполнить через веб-конфигуратор.
На странице "Общие настройки" нажмите "Изменить режим работы" и установите режим дополнительного интернет-центра "Усилитель/Ретранслятор".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, sergeyk сказал:

А в чём была сложность? По описанию достаточно выбрать нужный пункт меню:

"Чёрт" его знает, не добавлялся и всё, хотя я был подключён именно к этому кинетику (по Wi-Fi), пробовал и через CID, бывало через него находил его, но всё зависало на стадии "загрузка" или что-то подобного ... про то, что всё достаточно просто я знаю, я же написал, не первый раз их настраиваю... самое главное получилось наверное на 6 или 7 раз только, хотя делал всё тоже самое. К примеру с режимом "точка доступа/ретранслятор" раньше всё добавлялось сразу ... я поэтому и начал грешить на нехватку компонентов каких-то или ещё чего...

Edited by it-nv
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...