Jump to content
  • 0

22/последовательность устройств


enterfaza

Question

@Alex Sh. сборка 364, сбилась последовательность списка в локации и из-за этого на дашборде

уже подобную тему создавал об этом, у меня всегда так:

контроллер->экстендер/этаж 1->экстендер/этаж 2

сейчас так:

контроллер->экстендер/этаж 2->экстендер/этаж 1

мне это не удобно, в вэб у меня последовательность строго к-э1-э2...пробовал удалять в приложении экстендер/этаж 2 на дашборде и добавлять его снова, но ничего не изменилось кроме того, что экстендер просто вернул себе дефолтное имя и вот тут вопрос сразу:

что происходит при удалении устройства с экрана дашборда?мне пришло событие, что устройство удалено из аккаунта и оно сбросило имя на стандартное, но осталось в WiFi системе с теми же настройками, мне казалось, что при удалении оно должно полностью удалиться из WiFi системы, сделать полный сброс к заводским настройкам и снова иметь возможность захвата...так происходит в вэб и там есть об этом упоминание при этих действиях, но тут иначе или это баг?

просто есть ещё одна возможность удаления экстендера в приложении уже в самой настройке WiFi системы свайпом влево, если это сделать там, то наверное уже тогда будет удаление подобное вэб?или как?или что?я не догоняю :) 

ну и верните последовательность пожалуйста, или подскажите как это сделать самому, мне чудится, что нужно удалять теперь только устройство из WiFi системы 

 

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

проверил в облаке, там последовательность к-э2-э1, как мне это исправить?не хотелось бы удалять, чтобы терять статистику 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.05.2021 в 12:16, enterfaza сказал:

что происходит при удалении устройства с экрана дашборда?мне пришло событие, что устройство удалено из аккаунта и оно сбросило имя на стандартное, но осталось в WiFi системе с теми же настройками, мне казалось, что при удалении оно должно полностью удалиться из WiFi системы, сделать полный сброс к заводским настройкам и снова иметь возможность захвата...так происходит в вэб и там есть об этом упоминание при этих действиях, но тут иначе или это баг?

Удаление из карточки интернет-центра в приложении удаляет интернет-центр из приложения.
Удаление из настроек Wi-Fi-системы удаляет интернет-центр (ретранслятор) из Wi-Fi-системы, что в веб, что в приложении.

 

В 15.05.2021 в 12:16, enterfaza сказал:

сейчас так:

контроллер->экстендер/этаж 2->экстендер/этаж 1

Посмотрите сейчас, должно быть все нормально. Что-то было на бэкенде, я не в курсе подробностей, если честно.
Но вообще говоря, вам просто повезло с этажами: на данный момент сортировка ретрансляторов осуществляется по не очень прозрачному признаку - времени добавления в Систему. Соответственно, чтоб изменить порядок, нужно удалять-добавлять ретрансляторы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мне думалось, что при удалении устройства в приложении, оно удаляется из облака целиком и его нужно будет снова добавлять

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...