Jump to content

Некорректная ширина у колонки имя


Recommended Posts

24 minutes ago, 3-50 said:

После переименования контроллера сети происходит некорректный расчёт ширины колонки.

 

Простите, а что значит не корректное? В чем заключается ошибка? И какой расчет ширины, по вашему мнению, должен быть корректным?

Link to comment
Share on other sites

У всех роутеров одинаковое название, но у контроллеров оно частично скрыто. Почему? Ведь количество символов одинаковое, но тем не менее показывается некорректно. Посмотрите внимательно видео.

image.png.8595ba8119af88fb3f6f974917121b5f.png

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, 3-50 said:

У всех роутеров одинаковое название, но у контроллеров оно частично скрыто. Почему? Ведь количество символов одинаковое, но тем не менее показывается некорректно. Посмотрите внимательно видео.

image.png.8595ba8119af88fb3f6f974917121b5f.png

Я поняла, было изменение названий сетей на одинаковое имя - но все переименованные выглядят  и сокращены по разному.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/24/2021 at 1:18 AM, 3-50 said:

У всех роутеров одинаковое название, но у контроллеров оно частично скрыто. Почему? Ведь количество символов одинаковое, но тем не менее показывается некорректно. Посмотрите внимательно видео.

On 7/8/2021 at 9:30 AM, enterfaza said:

тоже самое с одним из экстендеров 

Могу высказать предположение, что это связанно с тем, что должна отображаться иконка короны для контроллеров и в связи с этим место занято ею. Насколько это критично для вас?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evgeny Korytov сказал:

Могу высказать предположение, что это связанно с тем, что должна отображаться иконка короны для контроллеров и в связи с этим место занято ею.

 

так я же и говорю, с одним из экстендеров, с контроллером все ок

EE17A27C-24CB-452B-8049-2AD876F3D094.thumb.jpeg.355ab1f5d37b0c7db26d47c43b6ad7a3.jpeg

5 часов назад, Evgeny Korytov сказал:

Насколько это критично для вас?

неприятно из-за недопонимания почему такой рандом 

Edited by enterfaza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, enterfaza said:

так я же и говорю, с одним из экстендеров, с контроллером все ок

EE17A27C-24CB-452B-8049-2AD876F3D094.thumb.jpeg.355ab1f5d37b0c7db26d47c43b6ad7a3.jpeg

неприятно из-за недопонимания почему такой рандом 

У вас все таки разные названия, а не рандом. Я протестировал и сделал специально одинаковые названия, но поменял буквы местами, чтобы сохранить ширину т.к. у разных символом разные ширины. См. скриншоты и видео, у меня абсолютно одинаковое сокращение при одинаковых кол-вах букв

 

IMG_AD7C30B2828A-1.jpeg

IMG_C5278412137B-1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

@Evgeny Korytov к сожалению, в мобильном вэб ширину колонок не задать, но неужели символ 1 больше символа 2?

сейчас у меня пропала строка с возможностью перейти к устройствам и девайсам в сети 

релогин не помогает 

F2469979-C136-4D72-A4CA-EA10FD911599.thumb.png.45c7a173ed6ba4bccd803e1acf2969ca.png
 

хотя вижу и у Вас в мобильном вэб тоже это пропало 

Edited by enterfaza
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, enterfaza said:

сейчас у меня пропала строка с возможностью перейти к устройствам и девайсам в сети 

Мы выкатили новую навигацию, про ошибку в мобилке знаем, обсуждаем тут

На тему мобилки добавил 4 пункт в FAQ

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 7/13/2021 at 2:56 PM, enterfaza said:

сейчас у меня пропала строка с возможностью перейти к устройствам и девайсам в сети 

Вариантов несколько.

  1. Нужно проскролить вправо, чтобы появились колонки, которые не влезают в экран
  2. Нажать на шестеренку и вернуть отображение колонок т.к. у нас есть функция скрытия колонок
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evgeny Korytov сказал:

Вариантов несколько.

  1. Нужно проскролить вправо, чтобы появились колонки, которые не влезают в экран
  2. Нажать на шестеренку и вернуть отображение колонок т.к. у нас есть функция скрытия колонок

Вы в прошлый раз ответили, что был неоптимизирован под экран сайт и что эти опции переехали в меню бургер

сейчас все корректно работает   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...