Jump to content

Ошибки в приложении


Recommended Posts

  • 9 months later...

Чтоб ветки не множить, напишу тут. Запустил обновление прошивки из приложения. Роутер судя по всему обновился, а приложение в двух версиях теперь показывает.

 

Screenshot_20220825-122310_Keenetic.jpg

Screenshot_20220825-122404_Keenetic.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Чтобы новое не "лепить" - напишу тут.

Вернусь к вопросу (я его ранее в почту задавал, тикет 133737589, от мая 2023 года):  

Моб приложение (версия не важна). Есть список роутеров (переименовано мною в понятное имя локации). Захожу в любой роутер - вижу имя, отправлено/получено, модель, версия прошивки.  Далее таблица "2х2": "Семейные профили", "Приложения", "События", "USB".  Ниже клиенты сети и прочее...

скрин 1  - (красным выделено мною)

Захожу в "События" - просматриваю. Нажимаю синюю стрелку "влево" в верхнем левом углу экрана  - возвращаюсь в предыдущий экран, в ТОТ ЖЕ самый роутер. В "USB" точно так же - зашёл - вернулся в ту же локацию/объект/роутер (как Вам удобно называть).... скрин 2

А вот если я зайду в "Семейные профили" или "Приложения" - просмотрю и так же нажму синюю стрелку "влево" в верхнем левом углу экрана  - скрин 3

- пролетаю мимо главного окна роутера, СРАЗУ в корневой список локаций/объектов/роутеров...     Возврат в эту же локацию не происходит, как в двух нижних пунктах этой таблицы "2х2", сразу тупо выходит "на два уровня выше" - в общий список  (всё может статься, что случайным образом в коде двух нажних разделов сетки "2х2" команда <back>, а в коде двух верхних разделов сетки "2х2"  - команда <home>).

Тогда Сергей Кузьменков мне ответил, что типа "Мне не удалось воспроизвести ошибку на своём устройстве"   и так на это "забили".... 

Тем не менее, из версии в версию ситуация продолжается.  "Корявка" не устраняется....

 

Скрытый текст

-1.thumb.jpg.05ef6395f07644313751239a8fbbb64c.jpg

 

Скрытый текст

-2.thumb.jpg.67c4e0e55832a618772a96a23a9cdd49.jpg

 

Скрытый текст

-3.thumb.jpg.880fd5d98d9f1da5799fb1822e8cd8c4.jpg

 

Edited by KeyYerS
орфо
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ко всему имеющемуся в 49 версии добавилась ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ проверка на псевдоактуальность приложения - ещё вчера (19.02) прекрасно себя "чувствовала" версия 49.1 (209).    А вот уже сегодня с утра "побежала" полосочка и вдруг:   "Требуется обновить версию".... И всё - от слова "никак"!   Что за принудительная гонка за обновами???   Если у мну на смартфоне стоит просто стабильная версия приложения, которая меня устраивает и нормально работает   -  НА ХОА я должен его обновлять на впариваемую якобы новую???   Чтобы в определённый момент разрабы стали левую рекламу туда встраивать???

И ведь поверх 49.1 версия "48" уже не встаёт:   "Пакет повреждён...."    КЕМ????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...