Jump to content
  • 0

27/выбор диапазона/оглавление


enterfaza

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вообще, тут наоборот надо избавляться от "Выбрать узлы" в пользу "Разрешенные узлы Wi-Fi-системы". Так будет единообразно с Андроид и с "Разрешенные диапазоны Wi-Fi" в iOS.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh. тут стоит уточнить, чтобы мы понимали друг друга

сами опции на экране клиента в iOS так и называются разрешённые узлы WiFi  системы и разрешённые диапазоны wifi, с этим порядок, поэтому не вижу надобности дублировать это ещё и на экране самой карточки

к чему я веду, когда нажимаешь на разрешённые узлы WiFi системы, появляется экран с доступными узлами и на нем уже оглавление выберите узлы—я думаю это правильно

а когда нажимаешь на опцию разрешённые диапазоны wifi, появляется экран с доступными диапазонами и он уже с оглавлением просто диапазоны, а хотелось бы однообразия, чтобы было однообразие и было написано выберите диапазоны

потому что если нажать на опцию расписание, то там тоже на экране будет оглавление выберите расписание и если нажать на опцию профиль, будет экран с оглавлением выберите профиль  

это есть в ссылках каждой темы(нажмите на ссылку в этом посте и попадёте на такую же тему только версией приложения ниже), которые я прилагал к каждой версии, если вы их просмотрели до самой первой и поняли сразу отчем я говорю и намерены как-то переделать на свой взгляд, то ок

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.11.2021 в 13:03, Alex Sh. сказал:

В ваших словах есть логика, я исправил на "Выберите диапазоны". Пусть на iOS будет по-вашему.

сборка 406 поправлено, спасибо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...