Jump to content
  • 0

Блокировка входа в аккаунт Keenetic на сайте компании для жителей ДНР


iggo

Question

Вопрос прост и ясен из названия темы. Не могу войти со своего местного провайдера, только через VPN иностранного государства.

Если РФ нас признала, так будьте добры не блокируйте! Решите этот вопрос!

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 3
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 минут назад, iggo сказал:

Вопрос прост и ясен из названия темы. Не могу войти со своего местного провайдера, только через VPN иностранного государства.

Если РФ нас признала, так будьте добры не блокируйте! Решите этот вопрос!

Думаю, что этот вопрос надо задать вашему провайдеру, или выше стоящему, возможно украинскому провайдеру.

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Илья Картавенко сказал:

Думаю, что этот вопрос надо задать вашему провайдеру, или выше стоящему, возможно украинскому провайдеру.

А провайдер причем? Он не блокирует ничего, и интернет у нас уже 5 лет как из России идёт.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блокируется в системе Кинетика, вероятно фильтром по ай-пи-шникам.

Илья, я тебя знаю как человека со здравым мышлением, но вероятно не представляешь, что у нас творится в городе последние 10 дней - эт ад, укр-артелерия утюжит город, а ты мне предлагаешь в Украину обращаться...наш интернет через Ростов-на-Дону идет.

  • Upvote 2
  • Y'r wrong 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, iggo сказал:

Хочу уточнить, блокировка происходит системой Кинетик по ссылке

https://account.keenetic.com/auth/

Было же сообщение в блоге о переводе части сотрудников  вевроппу, в том числе в это подразделение и Украина входить будет, может они и ДНР за украину считают. Так то Кинетик не Российскаякомпания. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, iggo сказал:

Не могу войти со своего местного провайдера, только через VPN иностранного государства.

Давно тебя здесь не было. Понятно время такое. Держись! Только что проверил, вход в аккаунт у меня не блокируется. Но Кинетик присоединился к санкциям или это глюк? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, Sfut said:

Давно тебя здесь не было. Понятно время такое. Держись! Только что проверил, вход в аккаунт у меня не блокируется. Но Кинетик присоединился к санкциям или это глюк? 

Ни к чему не присоединяется, пытаемся работать как можем. Касаемо account.keenetic.com, его IP-адрес резолвится согласно стране/региону по GEO-IP на Route53, но к чему у них определяется принадлежность IP-адресов пользователей в зоне конфликта, мы разобраться не в состоянии. Всё, что можем посоветовать, это подключиться по VPN туда, где более понятно работает, чем у Вас дома.

P.S. Искренне сочувствуем всем, кто оказался под обстрелами.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.06.2022 в 23:36, iggo сказал:

Потверждаю проверил блокируются IP ДНР!!! Кинетик тоже присоеденился с санкциям я вижу. Смог зайти только через VPN.  Провайдер у меня гос. предприятие Комтел

Edited by Valemal
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Valemal сказал:

Смог зайти только через VPN.

Воспользуйтесь утилитами вроде traceroute, сразу понятно станет, где пропадают пакеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 6/23/2022 at 10:58 PM, iggo said:

Вопрос прост и ясен из названия темы. Не могу войти со своего местного провайдера, только через VPN иностранного государства.

Если РФ нас признала, так будьте добры не блокируйте! Решите этот вопрос!

Ответ на ваш вопрос вы сделали сами: РФ признала - у неё и спрашивайте. А весь остальной разумный мир который формирует Route53 не признал

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...