Jump to content
  • 2

При обновлении в канале бета учитывать наличие стабильных релизов


Sfut

Question

Поясню о чем идет речь. Сейчас если установлен канал обновлений "Бета" то прилетают бета-версии прошивок, при наличии нового релиза настойчиво предлагается обновиться на него. Здесь все правильно. Но если установлен канал обновлений "Релиз" и на роутере установлена последняя версия релиза то при переключении на канал обновлений "Бета" предлагается обновится на последнюю бету, которая может быть более ранней чем установленный релиз. Пример, на роутере установлено v2.07(AAUW.5)C3, при переключении на канал "Бета" предлагает установить значительно более раннюю 2.07.B.2.0-2. При обновлении по каналу "Бета" в случае, когда релиз имеет более позднюю версию чем бета, мне кажется, разумней  сообщать, что обновлений нет, а не предлагать устаревшую бету. 

Ну и заодно неплохо бы упорядочить шифры прошивок. На сервере одно наименование прошивки, при установке на роутер другое. Не критично, но все же, что мешает сделать их одинаковыми.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 12/18/2016 в 08:56, Sfut сказал:

при переключении на канал "Бета" предлагает установить значительно более раннюю 2.07.B.2.0-2

На сервере обновлений осталась валяться старая бета, скоро там будет 2.08, всё встанет на свои места.

 

В 12/18/2016 в 08:56, Sfut сказал:

Ну и заодно неплохо бы упорядочить шифры прошивок. На сервере одно наименование прошивки, при установке на роутер другое. Не критично, но все же, что мешает сделать их одинаковыми.

Думаю, через некоторое время (в течение следующего года) приведем все версии к упорядоченному виду. Без скобок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А будет например если быта или экспериментальная, что история изменений открывалось именно от них? А то вот на экспериментальной и иногда хочется быстро посмотреть, а приходится лезть на сайт!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...